массажеры для ног

Полночь

Знаток
Ой, я бы и себе купила, а то с моей работой, боюсь скоро повылазят косточки боковые(
Дождитесь блекфрайдей и купите себе этот массажер. В Комфи всегда хорошие скидки в этот день.
Мне массажер помогает снимать усталость с ног, ну и ухаживать за кожей ступней после такой процедуры гораздо проще.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Анджи

Новичек
У меня варикоз в начальной стадии. Кроме медикаментозного лечения, доктор прописал массажи. Чтобы регулярно делать массаж, купила массажер для ног Так как работаю и ходить по массажистам времени нет. Мне массаж помогает снять напряжение в мышцах, улучшить кровообращения, восстановить эластичность сосудов. Есть заметные улучшения - исчезли судороги и отеки, практически перестали болеть ноги. Так что такое лечение мне помогает. Нельзя запускать болезнь в начале, иначе потом очень трудно будет бороться с варикозом.
 

ikuk

Новичек
Думаю такие вот медицинские приборы bt.rozetka.com.ua/meditsinskie-pribory/c81230/ как массажер для ног или прибор для заживления кожи, кислородная подушка или пульсоксиметр и прочие необходимые должны обязательно быть в каждом доме. Пусть хоть на всякий случай.
 

Luci

Новичек
У меня после работы ноги очень сильно устают, надо будет тоже купить такой массажер.
 
Сверху