Квадратные тарелки

Светка1

Авторитет
Пользователь
Очень люблю квадратные тарелки и хотелось бы купить несколько штук. Но нигде в городе не могу найти, кругом только круглые и овальные. А так хотелось бы иметь такие в доме, уж очень мне они нравиться. Они так стильно выглядят.
Может кто-то знает интернет-магазин, где есть такие тарелки?
Была бы очень благодарна за помощь, а то уже не знаю, где искать.
 

Ника

Авторитет
Пользователь
Мне также очень нравятся такие тарелки, очень люблю все новое и необычное. Я себе их заказывала в интернет-магазине . Здесь отличный ассортимент и цены не высокие, так что Вы обязательно сможете себе подобрать и заказать стильные квадратные тарелки, и не только , я в этом уверенна.
 

Светка1

Авторитет
Пользователь
Даааа, просто супер. Именно такие как хотела. Квадратные тарелки темного цвета у них нашла.
Давно я не была так счастлива. Спасибо большое за совет.
 

Molli

Советник
Проверенный
Мне тоже нравятся квадратные тарелки. Всегда все не обычное интересно.
 

Сант

Советник
Мы с женой купили в подарок ее сестре набор Тарелок обеденных Luminarc Carine White rozetka.com.ua/luminarc_h5604/p14941580/ , ей тоже нравятся квадратные, такие попросила в подарок.
Как по мне, то ничего примечательного в них нет, тарелки как тарелки.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Иванишина

Советник
Пользователь
мне тоже нравится, я себе набор бы с удовольствием взяла, но не могу найти подходящий по комплектации.
 

Davlepova

Советник
Пользователь
Я очень люблю квадратные тарелки, тем более по фен-шую считается правильным есть с таких тарелок. И мне хотелось именно в японском стиле. К сожалению таких сервизов не очень много, но я нашла именно с таким набором, который был у меня в мыслях. Хотелось не просто набор с разными тарелками, но и блюда с подставками, супницу и солонку с перечницей, а тут еще получилось что он из фарфора. Набор не дешевый, но я получила на него сразу скидку 3 или 5 процентов, уже не помню. Короче, я довольна, что купила этот набор.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Виола Некрасова

Советник
Пользователь
Оригинально. Я знаю где продают подобного рода нестандартные тарелки и вообще разную посуду, загляните в магазин Там обязательно найдете квадратные тарелки, с росписью и без, белые или цветные - в общем на любой вкус и предпочтение.
 

galrypan

Знаток
Незнаю можна ли ето назвать квадратным, но я вот недавно для себя взял сервиз из 16 вот таких
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Ursula Fischer

Знаток
Пользователь
Мы лично у них берём одноразовую посуду просто прекрасного качества Советую присмотреться, оно того реально стоит
 

Klar

Авторитет
Проверенный
очень классные варианты, мне многие нравятся.
 

DmitriyS

Авторитет
Пользователь
Я жене хочу подарить набор квадратных тарелок, она любит такие, недавно восхищалась, когда были в ресторане. Нашел сервиз на , вроде бы то что нужно:
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.

Заказ сделал, жду доставку теперь.
 
Сверху