Кухонные весы.

1Виктор

Авторитет
Пользователь
Очень хочу сделать жене подарок с сюрпризом и подарить хорошие электронные кухонные весы. Она у меня отличная хозяйка, а весов нормальных не имеет. Подскажите какие весы лучше купить и где это выгоднее всего сделать?
 

Бейба

Авторитет
Скажу так, покупайте весы нормального бренда и чтобы цена стартовала от 1000 грн. Все остальное показывает ерунду. Я использую весы Мулинекс. Рекомендую.
 

Ника

Авторитет
Пользователь
Могу посоветовать посмотреть на сайте интернет-магазина . Я себе здесь заказывала электронные кухонные весы VINZER, очень ими довольна. Показывают очень точно, имеют чашу. Здесь много и других вариантов, так что сможете подобрать для жены отличный подарок.
 

1Виктор

Авторитет
Пользователь
Могу посоветовать посмотреть на сайте интернет-магазина . Я себе здесь заказывала электронные кухонные весы VINZER, очень ими довольна. Показывают очень точно, имеют чашу. Здесь много и других вариантов, так что сможете подобрать для жены отличный подарок.
Большое Вам спасибо за совет, подобрал отличные электронные весы , в других магазинах они стоят дороже. Уверен что жена будет очень довольна моим подарком.
 

Светка1

Авторитет
Пользователь
Ника спасибо за ссылку , мне очень понравился ассортимент в этом интернет-магазина. Заказала сколько всего интересного.
 

Наталлия

Советник
Пользователь
а я заказывала на али, но проработали они буквально несколько месяцев(
 

Марк Корнеев

Авторитет
Пользователь
а я заказывала на али, но проработали они буквально несколько месяцев(
вообще странно что они еще и работали))) такие вещи нельзя на али заказывать, пока доедут все мозги вытрусят! Мы покупали весы кухонные в интернет-магазине как раз тогда, когда были в гостях у друзей в Крыму, так как там что цены, что ассортимент на много интересней чем у нас, да и за качество техники можно не переживать! А так как у меня жена кондитер, она выбрала весы фирмы Profi Cook по всем параметрам, определенно лучшие.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Последнее редактирование:

Ланжера

Знаток
А я купила Весы кухонные MAGIO MG-691 с чашей для измерения.
Работают точно, чашу можно применять в других хозяйственных делах - вполне удобно. Ну и цена в четыреста гривен кажется мне невысокой как для такой техники.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

hussa

Новичек
На какой-то конкретный бюджет рассчитываете или как?
Найти хорошие кухонные весы bt.rozetka.com.ua/kitchen_scales/c80148/ можно на Розетке.
Мы маме весы покупали чтобы продукты взвешивать.
У них есть разные, но лучше наверное с чашей, такие удобнее, особенно для круп, сахара...
 
Сверху