Кухня

Vinyane

Новичек
Что из техники должно быть на кухне обязательно?
В идеале конечно лучше сразу в Одессе купить кухонный комбайн чтоб можно было удобно и быстро приготовить все что угодно, он в первую очередь сильно экономит время!
 

Moljkae

Знаток
хотим обновить кухню, нужно что нибудь легкое и оригинальное
 

dfkthf

Знаток
Пользователь
Приветствую! Мы тоже недавно захотели поменять все кардинально, понравилась вот такая прямая кухня albagroup.ua/category/pryamye-kukhni от компании Alba Group, можете в каталоге просмотреть все доступные варианты или воспользуйтесь онлайн конструктором для создания оригинальной модели
 

Sakura

Знаток
хотим обновить кухню, нужно что нибудь легкое и оригинальное
Если хотите оригинальную кухню, тогда вам на сайт магазина мебели Шкаф . Там точно найдете идеальную для себя кухню. Если нет тогда вам там изготовят на заказ. И все по доступной цене. Качество проверенное, сами у них покупали.
 

Pollp

Новичек
У меня кухня в стиле прованс заказывала на этом сайте
 

Malo1004

Новичек
Какую бы кухню вы не брали, через 10 лет менять. Смотрите как Вам удобнее. Главное, чтобы женщина самостоятельно выбрала дизайн и когда она в первый раз зашла на эту кухню, у неё горели глаза.
 

dakolie

Новичек
Мебель, мне кажется это еще пол дела, гораздо важнее подобрать хорошую технику для кухни.
Нормальную электрическую варочную поверхность горенье bt.rozetka.com.ua/electric_hobs/c80225/producer=gorenje/ духовой шкаф, холодильник, мелкую бытовую технику и прочее.
Ведь от их качества будет зависеть удобство и комфорт готовки, не так ли?
 

Оксана Панч

Советник
Пользователь
Я предпочитаю больше классический стиль кухни. Заказала ее изготовление в мебельной фабрике LeConfort и была довольна демократическими ценами тут, и хорошим уровнем обслуживания. Стоит также отметить и профессионализм ребят, которые быстро сделали доставку и аккуратно все смонтировали.
 
Сверху