Кухня в частном доме

osych

Советник
Подскажите ,пожалуйста ,варианты кухни в частном доме !Что можете посоветовать ??
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
В смысле варианты? Все точно так же как в квартире: гарнитур, мойка, плита, хотите можете посудомоечную машину поставить.
 

лили08

Советник
ну да я тоже не поняла суть вопроса? все так же только вот у меня места побольше чем в квартире это точно)
 

Mavka

Советник
Пользователь
Подскажите ,пожалуйста ,варианты кухни в частном доме !Что можете посоветовать ??
Ну в принципе могу сказать ,что варианты могут быть очень различными ,мне ,например ,нравится очень когда идет совмещение кухни и гостинной ,смотрится довольно красиво и стильно))Можно разгуляться и использовать различные идеи ))Вот так же для Вас интересные идеи и варианты на
 

Вложения

kiriwka

Советник
Пользователь
Подскажите ,пожалуйста ,варианты кухни в частном доме !Что можете посоветовать ??
Привет. Можно поставить угловую кухню, если комнатка не большая. Если место позволяет, можно подобрать что то в классическом стиле. Мы покупали кухонную мебель под заказ на сайте производителя "МИК" .Там есть много вариантов, рекомендую заглянуть на сайт и посмотреть!
 

Тони

Советник
У нас кухня огромная, 25 кв.м, кухня-студия - тут и гостей принимаем, и готовлю я, и вечерами семьей собираемся.
Пожертвовали одной комнатой в доме чтобы создать такое помещение. Единственное что не учли - жарко летом, заказали кондиционер с установкой , иначе летом отдыхать тут будет сложно.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Fargo

Советник
Ну тут не соглашусь, в доме больше возможностей и места для организации кухни, так как в большинстве домов кухня плавно может перетекать в гостинную комнату , в квартире же куда меньше возможностей, вот например варианты кухонь в часных домах
 

HaTali

Советник
Пользователь
Если ищете, как украсить свою кухню, то советую обратить внимание на скинали, это стеклянные фартуки, смотрятся очень красиво, мы себе поставили с фотографией японского сада , но выбрать можно любой, под ваш интерьер, и на ваш вкус. Плюс к этому, они очень практичны, легко моются.
 

Иванишина

Советник
Пользователь
Я бы делала ее большую, место же позволяет. Это в квартирах кухоньки маленькие.
 

Saltovka

Советник
Мы и кухню и спальню покупали в одном магазине. Там не дорого и как раз подходит для нашего бюджета.
Вот например наша спальня Николь, купить спальня николь тут .
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.


Комплект спальни “Николь” стандартный. К кровати можно купить прикроватную тумбочку (даже две), шкаф с четырьмя дверьми, зеркало и комод для складывания вещей.
 

Titlana

Советник
Мы решили встроить газовую варочную панель на 5 конфорок

Места на кухне хватает, поэтому можем не экономить сантиметры)
 
Последнее редактирование:

Andrey0145

Советник
Пользователь
Я делал кухню в светлом оттенке. Ламинат и двери, брал ольха, в интернет магазине Holz . Сама кухонная мебель белая. Делали еще подвесной потолок, очень красиво и гармонично смотрится, так как у нас студия.
 

Andrey0145

Советник
Пользователь
А мы вот сейчас с женой подбираем тюль на окно хотим подобрать что-то интересное и изысканное, подскажите какой из вариантов лучше и практичнее, кухня белая.
 

KAthErInA

Знаток
Пользователь
ничем кухня в частном доме не отличается от кухни в квартире. главное чтобы были идеи и финансы, чтобы воплотить их в жизнь
 
Сверху