кровля на дом

mashin

Знаток
Пользователь
Здравствуйте, на мой дом надо смонтировать кровлю, с покрытием пока не определилась.
Чем сейчас лучше всего перекрывать крышу?
 

Nemchenko

Знаток
Пользователь
Здравствуйте, на мой дом надо смонтировать кровлю, с покрытием пока не определилась.
Чем сейчас лучше всего перекрывать крышу?
Недалеко от Одессы, дом не новый, просо делаем капитальный ремонт
Ну если с Одессы то обратитесь в компанию , они занимаются всеми видами кровли. Сначала к вам приезжает мастер, делает замеры, слушает ваши пожелания, ну и потом выполняют работу. Они делали кролю домов многим застройщикам, так что компании вполне можно доверять.
 

rusfeduk

Знаток
Пользователь
Ну если с Одессы то обратитесь в компанию , они занимаются всеми видами кровли. Сначала к вам приезжает мастер, делает замеры, слушает ваши пожелания, ну и потом выполняют работу. Они делали кролю домов многим застройщикам, так что компании вполне можно доверять.
Слышала об этой компании, они работают только по Одессе или нет?
 

Nemchenko

Знаток
Пользователь
Одесса и область, правда знаю что делали и на Закарпатье. Там на сайте более подробно написано
 

Анна Семенова

Пользователь
Здравствуйте, на мой дом надо смонтировать кровлю, с покрытием пока не определилась.
Чем сейчас лучше всего перекрывать крышу?
В жилом доме лучше перекрыть крышу мягкой кровлей, ее просто укладывать, плюс шумоизоляция у нее хорошая. Мы себе тоже мягкую кровлю уложили, нравится. Перед покупкой сравнили цены на кровлю в нескольких магазинах с помощью вот этого сервиса и выбрали магазин с самыми низкими ценами.
 

Mendi

Новичек
Пользователь
Покрыли крышу дома битумной черепицей еще 5 лет назад, когда только его купили. Другие покрытия даже не рассматривали, так как профессионалы очень рекомендовали этот материал. Уже тогда был большой выбор расцветок и форм, выбрали классический темно-красный цвет. С тех пор о крыше даже не вспоминали!
 

polpinet

Новичек
Нам предлагали битумную черепицу, но супруг отказался. Сказал что надежнее все же крыть дом именно металлочерепицей и пусть она стоит дороже и монтировать ее не так удобно но все же прослужит дольше и надежнее.
В результате взяли металлочерепицу rozetka.com.ua/metallocherepitsa/c4653535/ от нашего, украинского производителя, чтобы хоть чуть сэкономить. Заграничные предложения намного дороже.
 

Заварзин

Знаток
Есть такой кровельный материал - керамопласт, он выгодно отличается от многих других кровельных материалов - легкий, прочный, пластичный, водонепронецаемый, с хорошими звукоизоляционными показателями, не выцветает на солнце и т.д. Если вам такой вариант интересен, то вот здесь вы можете заказать его в любом количестве с доставкой в любой населенный пункт Украины.
 
Сверху