Косметика с мировым именем

Natat

Советник
Пользователь
Здесь можно взять профессиональную косметику для волос с мировым именем, которая гарантировано восстановит ваши волосы и укрепит их Цены самые приемлемые за такое высокое качество!!! Рекомендую!!!
 

Varya

Знаток
Пользователь
Мейбеллин. Думаю все знают этот бренд косметики. Даже не могу сказать, как давно я начала пользоваться нею. Всегда приятные новинки, хорошее качество и цены в норме - ничего плохого не могу сказать об их средствах. Даже сейчас не перестаю заказывать и делать покупки - буквально недавно попробовала их тушь для ресниц Volume Express Colossal Go Extreme интенсивно черного цвета, просто поражена. Наносится буквально за один раз, не образовывает комочков и не сыпется. В течении дня никаких проблем нет - не переживаю за свой макияж даже.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Хороших брендов косметики есть очень много, но лично мне подходит не каждый из них. В последнее время я увлеклась продукцией компании Люмен, вот даже тушь купила себе от этого бренда. Еще мне очень нравится Мейбеллин о которой писали выше. Кстати, у меня еще есть подруги которые считают этот бренд не самым качественным и всячески его хейтят :)
 
Сверху