Корм для котов

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Привет. Каким кормом вы кормите котов?
Привет. Я покупаю своему коту корм в этом зоомагазине . Он у меня кашек не есть, только сухой) Ну иногда может молоко выпить с чашки)))
 

Флорида

Советник
Не знаю как у котов, а для собак смешанное питание не рекомендуется - либо сушка, либо натуралка, иначе можно угробить желудок собаке.
Для своей кошки я покупаю Сухой корм Royal Canin Kitten для котят от 4 до 12 месяцев по совету ветеринара.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Katina

Советник
Пользователь
У нас кот кастрированный, поэтому мы покупаем ему специальный сухой корм на основе мяса индейки для взрослых котов и кошек после кастрации Optimeal Cat Adult Sterilised Turkey. В нем меньше жира находится, так как после кастрации коты имеют предрасположенность к ожирению. И специально подобран набор минералов для здоровья мочевыводящей системы. Наш котик кушает его с удовольствием. А недавно купили пакет 4 кг корма, так нам дали в подарок 3 консервы с ягненком и овощами.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Мой кот обнаглел) Пару раз попробовал консерву Феликс, и теперь только ее ему и подавай)
 

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
Мои питомцы любят сухие корма. Мы пробовали давать консервы, но от них у питомцев расстройство желудка. Именно поэтому нам ветврач посоветовал остановится на сухой пище. Мы не покупаем корма определенной марки, ориентируемся по составу и деньгам. Чаще всего заказываем все в сети, так дешевле выходит. Всем любителям кошек посоветую один онлайн-магазин, где можно выгодно зоотовары купить . Тут большой выбор, цены приемлемые и все имеет высокое качество.
 

svat

Авторитет
Наша кошка на козьем молоке. До полу-года еще корм в виде паштета. После 6 месяцев корм кусочками можно. Мы кормим только фирмы Wellness. И только мокрый. Сухой никогда не буду давать.
 

Taric Live

Советник
Пользователь
Для меня это была ОГРОМНАЯ проблема. Любимая кошка стала гадить на новый, дорогой ковер, и как устранить это запах оттуда не знал. Но вот подруга посоветовала мне "OdorGone Gold" , реально помогает, не осталось запаха, всё чисто!
 
Сверху