Керамическая краска?

Макс Юткин

Авторитет
Народ, подскажите, кто знает: издавна хочу разрисовать тарелки с кружками, но никоим образом не могу отыскать краску. Нужна таковая, чтоб в обыкновенной плите разрешено обжечь и она позже держалась. Знаю, что имеется глиняный цвет, но необходимо обжигать в особой печи. А это гораздо труднее :mad:Есть мастера? Может подскажете что?
 

Джамила

⭐ ⭐ ⭐
Команда форума
Управляющий
Продаются краски для росписи по стеклу и фарфору. Рисуешь, сохнет и все.
 

Алина Вербова

Авторитет
Проверенный
Народ, подскажите, кто знает: издавна хочу разрисовать тарелки с кружками, но никоим образом не могу отыскать краску. Нужна таковая, чтоб в обыкновенной плите разрешено обжечь и она позже держалась. Знаю, что имеется глиняный цвет, но необходимо обжигать в особой печи. А это гораздо труднее :mad:Есть мастера? Может подскажете что?
сейчас не обязательно краску обжигать, продаются уже адаптированные под роспись посуды. я использовала именно такую краску, когда делала роспись по фарфору. у меня получились милые сердечки из фарфора
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
, также испробовала краски на посуде.
 
сейчас не обязательно краску обжигать, продаются уже адаптированные под роспись посуды. я использовала именно такую краску
Интересная информация. Это же можно творчеством заниматься. Украсить весь свой дом
 

Okssana

Советник
А где можно найти такую краску? Хочу сама разрисовать маме вазу в качестве подарка, очень мне эта идея понравилась
 

Katina

Советник
Пользователь
Это вам нужна краска для стекла. Вот в этом магазине сможете выбрать. Я тоже покупала себе домой, декорировала стекла в межкомнатных дверях. Только я покупал еще светящуюся. Вы знаете, сейчас столько разной краски, можно создавать предметы интерьера своими руками. Получилось у меня очень красиво. Таких стекол точно ни у кого не будет. Так что пробуйте, творите - это очень интересно
 
Сверху