Кастрюли

Символика

Советник
А я в последнее время почти не пользуюсь кастрюлями - готовлю в мультиварке , дома только завтракаю - в основном это каша, варю на раз. Обедаю на работе, а от ужина уже давно отказалась.
У меня и холодильник небольшой, много кастрюль туда при всем желании не поместится :)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

nsatasia

Авторитет
Пользователь
А я в последнее время почти не пользуюсь кастрюлями - готовлю в мультиварке, дома только завтракаю - в основном это каша, варю на раз. Обедаю на работе, а от ужина уже давно отказалась.
У меня и холодильник небольшой, много кастрюль туда при всем желании не поместится :)
Ну так радуйтесь, что вы человек не семейный и без детей. С оравой голодных ртов одной мультиваркой не обойдешься, даже двумя, и тут люди как бы совета по кастрюлям спрашивали)))
 

Галчонок

Советник
Пользователь
А сколько лет вы уже ими пользуетесь? Хочется купить какой-нибудь набор кастрюль, чтобы лет на 10 хватило.
Ну Бергофф на 10 лет точно хватит, но только приготовтесь заплатить за такой набор крупную сумму (не каждая хозяйка может себе это позволить). Я бы с радостью такой набор прикупила, но увы это дорого. Сейчас у меня 2 набора кастрюль Rondell и Vinzer (со сковородкой):
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.

Все вместе на сайте стоят всего 3000 гривен. Если поделить по количеству в наборе, то одна кастрюля стоит около 500 гривен, считаю что недорого. За набор Бергофф вы бы заплатили не меньше 10000 гривен.
 

Ponyanka

Советник
Пользователь
Ну Бергофф на 10 лет точно хватит, но только приготовтесь заплатить за такой набор крупную сумму (не каждая хозяйка может себе это позволить). Я бы с радостью такой набор прикупила, но увы это дорого. Сейчас у меня 2 набора кастрюль Rondell и Vinzer (со сковородкой):
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.

Все вместе на сайте стоят всего 3000 гривен. Если поделить по количеству в наборе, то одна кастрюля стоит около 500 гривен, считаю что недорого. За набор Бергофф вы бы заплатили не меньше 10000 гривен.
Как тебе сковородка, не прилипает, если без масла жарить? А то по фотке покрытие какое-то ненадежное.
 

Галчонок

Советник
Пользователь
Как тебе сковородка, не прилипает, если без масла жарить? А то по фотке покрытие какое-то ненадежное.
Нормальное покрытие. Не могу понять почему если белый цвет внутри сковородки, то сразу все думают, что покрытие плохое? На счет масла, то да, чуть-чуть добавляю, честно)
 

Emily Backer

Советник
Пользователь
крауф неплохая фирма
Ну да, дешево и сердито. А вы знаете вообще, что причина всех хронических заболеваний кроется в нашем питании? Неправильно приготовленная пища - вот первый фактор неправильного питания.

Тоже ищу хорошую посуду для приготовления пищи.
Лично я предпочитаю один раз заплатить и купить действительно хорошую посуду Zepter, вот такую для приготовления пищи. Только у Zepter есть запатентованная система для приготовления здоровой пищи. А там решайте сами, ваше здоровье в ваших руках.
 

Krasotka_Q

Знаток
Пользователь
Хочу подруге на новоселье подарить несколько хороших, качественных кастрюль.
Может кто-то посоветовать хороший бренд, или интернет-магазин?
Буду очень благодарна за помощь.
Обратите внимание на кастрюли ТМ "Интер-Трейд" - это наш, украинский производитель, который делает довольно таки достойную посуду, по приемлемым ценам.

На мой взгляд, она ничем не хуже чем та, которую выпускают их более известные, европейские конкуренты. :)
 
Сверху