Камни в почках.

Галчонок

Советник
Пользователь
У мамы в почках камни обнаружили пол года назад, прошла полное обследование и лечение. Сразу прошли все симптомы колики и приступы. Говорит ничего не болело чувствовала себя хорошо все время и зимой еще ничего не волновало. Но весной снова стала чувствовать что тянет в области поясницы. Неужели так быстро могли новые накопить или это еще старые дают о себе знать. Вообще можно навсегда избавиться от камней в почках или нет?
 

Martin

Советник
Пользователь
У мамы в почках камни обнаружили пол года назад, прошла полное обследование и лечение. Сразу прошли все симптомы колики и приступы. Говорит ничего не болело чувствовала себя хорошо все время и зимой еще ничего не волновало. Но весной снова стала чувствовать что тянет в области поясницы. Неужели так быстро могли новые накопить или это еще старые дают о себе знать. Вообще можно навсегда избавиться от камней в почках или нет?
Тут вам точно только врач скажет. Я могу только сказать из собственного опыта, что нужно принимать лекарства для почек практически постоянно, для профилактики. С таким подходом больше вероятности того, что рецидива не будет. Старайтесь только выбирать препараты на расительной основе, что-то типа этих , тогда не будет вреда другим органам, таким как желудок или кишечник.
 

ritta

Советник
вычитала метод от камней в почках весьма необычный
можете почитать, рецепты есть в сети, судя по отзывам - действенный.
 

Mianzat

Советник
Пользователь
У отца были камни в желчном пузыре, делали операцию полосную. А вот у дяди в почках, он так орет когда они выходят.
 

Juaches

Советник
Пользователь
Слышала что мужчина острее испытывают эту боль, в сравнении с женщинами. Этой зимой резко я испытала режущую боль внизу живота, что пришлось вызвать скорую. Повозив меня по назным врачам предположили что вышел камень с почек, узи в больнице ничего не показало. На следующий день пошла в часную клинику , где узи показало несколько маленьких камешков. Пью всякие мочегонный отвары, плюс медикаментозное лечение.
 

Ирина Лопырева

Советник
Пользователь
Я вот тоже думаю, что у меня камни в почках - болят сильно. Сейчас пошла к врачу, он меня направил на сдачу анализов, вот пойду завтра в клинику Потом кровь сдам и узи наверное придется делать. Хоть бы не нужна была операция - я ее так боюсь.
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Нужно пить травяные чаи, которые выводят песок и камни.
 

Давид

Советник
А уронефрон пробовал кто-нибудь ?
Врач прописал, а я почитал описание в инструкции на Розетке и засомневался.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Vendi

Советник
Пользователь
Не иногда, а всегда чревато. У меня у папы тоже в почках,постоянно проходит профилактику в больнице, дважды делали операцию
 
Сверху