Какую экономку лучше выбрать?

Богдана Руденко

Авторитет
Ищу лампочку для комнаты. Желательно экономную и ярко светящуюся. Но главное безопасную. Чтобы без микросхемы внутри чтобы не загорелось.
 

Kolli

Авторитет
У нас стоят везде Osram, а недавно купила светодиодные попробовать. Они сейчас не намного дороже экономок. Вот тут цены на них хорошие и выбор большой
 

tinkys

Авторитет
Берите известный проверенный бренд, а то лампа может сгореть не успев окупиться.
 

Olga T.

Авторитет
Экономная, яркая, долговечная, безопасная - это все про светодиодную лампочку. Мы сначала поставили светодиоды на кухне, а со временем заменили лампы во всей квартире. С тех пор еще ни разу не возникло необходимости замены. Качество освещения превосходное! Могу посоветовать магазин в котором сама заказывала: (по совету подруги).
 
Последнее редактирование:

Finna

Авторитет
Пользователь
У нас все лампы в доме Eurolamp. Очень довольны качеством, да и экономия ощутимая. Покупали в интернет магазине светодиодного освещения Там огромный выбор и цены приемлемые. Теперь собираюсь купить у этих ребят светодиодную ленту - на кухне хочу пустить над рабочей поверхностью. Видела у подруги так сделано - и светит ярко и уют придает.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

kirya.so

Советник
Светодиодные это конечно один из наиболее экономных вариантов, но есть и другие. Но в любом случае нужен хороший бренд Максус Осрам.. вот тут пожалуй едва ли не наибольший выбор, причем можно сразу купить люстру или торшер на светодиодах
 

Anuta Zaharienko

Советник
Лучше покупать светодиодные лампочки, они намного лучше экономок, немного дороже, но затраты оправдают себя. У меня уже два года все лампочки светодиодные, покупала на этом сайте , здесь очень приятные цены, можно сэкономить немного))
 

Ogyre4ik

Советник
Пользователь
я как-то никогда не думала какую брать, выбирала только свет теплый или холодный
 

PavelSergeevich

Советник
от производителя зависит - есть небезопасный Китай)) и лампочка которая по факту должна жить пару лет - проживает неделю
 

fumy

Авторитет
Пользователь
Интернет в мою жизнь входит всё больше и больше. Вот уже и коммунальные через оплачивать начал, время массу экономлю, и деньги, ведь Тинькофф никаких комиссионных не снимает, там всё по-честному.
 
Сверху