Какой головной убор сочетается с шубой?

Линка

Авторитет
Пользователь
Какой головной убор лучше всего сочетается с шубой?
 

Каменщик

Авторитет
Пользователь
Прошлой зимой запарился супругу лечить - если одевает шубу, то ходит без шапки. Говорит, что к шубе ничего на голову подобрать не может, ничего не подходит. А как по мне, то хоть бы простую вязаную шапку надевала - не было бы ни соплей, ни кашля :)
 

Иванка

Авторитет
Шуба должна быть с капюшоном
Он заменит и шапку, и шарф
Ну если это, конечно, настоящая шуба, а не заменитель какой-то.
 
Последнее редактирование:

Дарина

Советник
Пользователь
Какой головной убор лучше всего сочетается с шубой?
С шубой можно носить меховые шапки (в идеале из такого же меха, как и шуба), фетровые шляпы (сейчас это очень модно и стильно), береты (меховые, фетровые, вязаные), вязаные шапки (как с бубонами, так и без них). Причём, вязаные шапки к шубе нужно подбирать очень аккуратно - если шапка с бубоном, то гармонично будет смотреться бубон из меха идентичного меху шубы. Если шапка без бубона, то по фактуре она должна напоминать мех шубы. Например, у меня короткий жакет из меха енота серого цвета. Шапку к шубе нашла на тоже серого цвета, по виду напоминающую мех, вот такую

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Я тоже больше капюшон предпочитаю
 

Krasotka_Q

Знаток
Пользователь
Какой головной убор лучше всего сочетается с шубой?
Мне нравится как сочетается шубка с меховой шапкой.
Я себе недавно такую купила в теперь жду-не дождусь пока похолодает, чтоб ее надеть.
 

Varya

Знаток
Пользователь
С шапками у меня извечная проблема. Наверное к каждому фасону подходит своя определенная модель. Знаю что красиво смотрятся шапки-таблетки. Кстати, девочки, есть в городе классный салон Ваша Шуба, там одежда меховая нашего украинского производителя, можно даже купить шубу из норки даже в рассрочку. В зависимости от банка магазин готов возмещать расходы на выплаты на 3 или 5 месяцев. Я же там покупала жилетку из шиншиллы. Носится отлично, да и фасон такой стильный. Проблем с ней не было ни разу, в ремонт не носила, очень довольна.
 

tifany

Авторитет
В прошлом году носила с белой полудлиной норкой типа ушанки белой же норкой отделанную… но она типа автоледи, смотрелось нормально.
 
Жена себе купила снуд на зиму Раньше тоже без шапки ходила, все время мерзла и болела, пока до нее не дошло, что лучше уже в шапке потерпеть, чем лежать дома с температурой и соплями. В общем теперь она будет ходить вот с таким интересным аксессуаром.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

mase

Авторитет
Какой головной убор лучше всего сочетается с шубой?
У меня к шубе берет. Смотря еще какая шуба, у меня короткая норковая, такого типа . Или можно еще шапку ангористую - что вам больше идет, можно светлую - белую, беж, светло-коричневую...
А то меховая шапка с шубой слишком громоздко смотрится.
 

kigran

Знаток
Шуба не шуба а шапку нужно носить, хотя бы вязаную Тут дело даже не в моде подойдет не очень подойдет, а в вашем здоровье. Капюшон не укроет ушки от ветра а зимой их застудить ох как легко. По себе знаю.
 

Igor1981

Пользователь
На сайте вы сможете купить шубу онлайн. Женские модные натуральные шубы уже не одно десятилетие считаются самым стильным и роскошным предметом гардероба, а сейчас они становятся доступными для большего числа модниц. Вы все чаще можете видеть блогеров в меховых изделиях из норки и песца, они остаются на пике популярности. Рекомендую.
 

hutes

Новичек
Да, какая там особо разница.
Вы можете выбрать себе любой головной убор, будь то женская шапка rozetka.com.ua/golovnie-ubori/c4629998/52257=117387;52262=368524/ или же платок на голову.
Все что вам нравится и в чем комфортно, в чем вы уверенно себя чувствуете, то и подходит.
 
Сверху