Как выбрать мебель под встраиваемую технику?

seregaga

Советник
Пользователь
Здравствуйте, думаем делать ремонт на кухне. Хотим купить мебель и встраиваемую технику. Подскажите пожалуйста как выбрать мебель? И где лучше покупать встраиваемую технику?
 

Romario

Знаток
Пользователь
Здравствуйте, думаем делать ремонт на кухне. Хотим купить мебель и встраиваемую технику. Подскажите пожалуйста как выбрать мебель? И где лучше покупать встраиваемую технику?
Здравствуйте, мебель в зависимости от вкуса подбирайте по бюджету, предварительно узнав размеры техники. Встраиваемую технику можете посмотреть на сайте
 

Wasko

Знаток
Сначала надо определиться, какая мебель и где размещается, а уж тогда - встраиваемая техника
 

Virunya

Знаток
Сначала надо определиться, какая мебель и где размещается, а уж тогда - встраиваемая техника
Я б не сказала. Треба комплексно! Ми вибираємо меблі певного стилю, декору, техніку - певної потужності і функцій. Якщо вибирати окремо, то отримаємо палітру художника - хаотичне розміщення різностилевих приладів і меблів.
 

Angelka

Знаток
Я покупала себе недавно встраиваемую микроволновку. К ней у меня требования были только по функциям, На внешний вид я как-то меньше обращала внимания, все равно она будет в тумбочке. А функционально Бош - отличная техника. Поэтому соглашусь, что в встраиваемой технике в первую очередь - функциональность. Остальное - приложится!
 
Последнее редактирование:

Carletto

Советник
Пользователь
Ну новая техника всегда дороже. Я бы вс еже ориентировался на б/у из Европы.
 

Северус_юг

Знаток
Пользователь
мы не мудрствуя лукаво взяли готовый комплект из икеи. Кое-что поменяли ещё на этапе покупки под наши нужды и вуаля. Кухня готова.
 

Kornelius

Авторитет
Пользователь
Ну новая техника всегда дороже. Я бы вс еже ориентировался на б/у из Европы.
Считаю это самым разумным выходом в этой ситуации в принципе. Исходя из соотношения цена/качество естественно. Потому что качество современной новой электроники в магазинах отличное только как говорится в дорогих пределах. Условно, за 1000 гривен хорошую плиту не купишь. Потому нужно смотреть в сторону европейской б/у техники. Я её через ОЛХ нахожу. Специально юзаю их приложение - . И по сути все цены у меня в кармане!
 

Северус_юг

Знаток
Пользователь
это лучше обсуждать с мастером и не заказывать технику наперед, лучше просто отложите денег и потом все вместе купите.
 

Сергей Дмитров

Знаток
Пользователь
Вам лучше всего обратиться к производителя чтобы сделали кухню под заказ уже под выбранную технику, в таком случаи точно не прогадаете с кухонной мебелью
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

SergeiSotnik

Знаток
Пользователь
И где лучше покупать встраиваемую технику?
Конечно же технику. Мы вообще во время ремонта приобрели все, что нужно для будущей кухни и сразу же установили. По опыту что могу посоветовать, так это она очень надежная и долговечная. Супруге также нравится - красиво и удобно, да и я сам часто готовлю. Раз установили и никаких проблем нет.
 
Сверху