Как в наше время можно получать действительно достойную зарплату?

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
В наше время получать действительно достойную зарплату можно, только если найти работу за границей. Помочь в этом без проблем может данная организация . Владею я такой информацией, поскольку и сам в неё обращался. Всем доволен.
 

Дарина

Советник
Пользователь
Не соглашусь, что достойная зарплата есть только за границей. Во-первых, там для украинцев только не престижная работа. Во-вторых, у наших айтишников зарплаты намного выше, чем у наших заробитчан за границей. Можно окончить курсы и преспокойно у нас зарабатывать неплохо - хватит и на жизнь, и на помощь родителям, и отложить "на чёрный день".
 

Каменщик

Авторитет
Пользователь
... у наших айтишников зарплаты намного выше ... хватит и на жизнь, и на помощь родителям, и отложить "на чёрный день".
Никогда не представлял, сколько получают в сфере IT, пока муж сестры не устроился на работу в одну из компаний. Сначала получал мало, но сейчас (после 3-х лет работы в компаниях разного уровня) зарплата у него порядка 2 тысяч зелёных. Ему с семьёй теперь не то, что на жизнь хватает, он теперь заделался Скруджем - оформил на депозит и накапливает там деньги. Преспокойно половину зарплаты перечисляет на депозитный счёт, а вторая половина уходит на ежедневные потребности семьи. Я вот теперь и думаю - наверное, не на того я учился, пора менять специальность.
 
Сверху