Как привести себя в форму

osych

Советник
Как привести себя в форму после праздников ???Что вы делаете ?)
 

Mavka

Советник
Пользователь
Как привести себя в форму после праздников ???Что вы делаете ?)
Да в принципе ничего нового я думаю Вам не скажут !Следить за питанием ,исключить мучное ,сладости ,так же зал !Но я бы рекомендовала еще когда есть свободное время домашние тренировки ,так же довольно эффективный способ !Вот для начинающих упражнения пилатеса на
 

Вложения

  • 33.7 KB Просмотры: 0

Finna

Авторитет
Пользователь
Я после новогодних праздников решила себя привести основательно в порядок. Записалась на антицеллюлитный массаж Еще не весь курс прошла, но результат мне уже очень нравится. Очень довольна. Советую всем, кто хочет иметь красивую фигуру.
 

Molli

Советник
Проверенный
С такими ценами поневоле в форму придешь)))
 

Глория

Советник
Можно есть недорого, но калорийно) Например, жареную картошку и сало, а если еще и с хлебом.. Этого хватит)
Я себе на новый год купила Велотренажер Reebok One Series GB40 rozetka.com.ua/reebok_rvon_10101bk/p2660977/ , теперь занимаюсь, уже на 2 кг похудела)
 

Елена Светлая

Авторитет
Пользователь
Можно есть недорого, но калорийно) Например, жареную картошку и сало, а если еще и с хлебом.. Этого хватит)
Я себе на новый год купила Велотренажер Reebok One Series GB40 rozetka.com.ua/reebok_rvon_10101bk/p2660977/ , теперь занимаюсь, уже на 2 кг похудела)
Ага)))) Главное хлебушка побольше)))
 

Иванка

Авторитет
Очень хочется выглядеть более менее женственно, но и подкаченно! А я как назло самой себе... очень крупная по своей конституции. Сколько я с этим боролась :на диетах сидела, голодовки, питьевые дни и бессонные ночи от того, что хочется есть. Контролировать свое питание я научилась, скинула лишнее, водичка вышла и тело стало худым, но в какой-то степени обвисшим... я решила, что нужно заняться спортом... абонемент в фитнес клуб с тренером стоит не маленьких денег (если заниматься с ним каждый раз), и я решила, что устрою свой спорт зал дома. Перерыла всевозможные группы в социальных сетях посвященных спорту дома, перечитала кучу статей и рекомендаций... пересмотрела кучу видео и в голове моей сформировалась своя система тренировок... и одним из немногих тренажеров для них стал грудной эспандер который я приобрела в магазине Для меня вполне удобен и с ним можно проработать все группы мышц. Готовьте свое тело к лету с удовольствием:)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Последнее редактирование:

Lip4enko

Советник
Проверенный
Если слишком долго не было тренировок или набрали много лишних кг, то лучше не нагружать сразу организм. Стоит начать с плавания, потом не долгие пробежки, велосипед, а потом через пару месяцев приступить уже к тренировкам более серьезным.
 

Иванишина

Советник
Пользователь
У меня отпуск в начале июня, поэтому начала уже приводить себя в форму постепенно. Села на диету, вечером не кушаю, хожу в зал регулярно, а вчера первый раз ходила на спа-программу в салон , где мне делали несколько видов массажа и один из них спортивный. Это мышечный массаж, который приводит в тонус и активизирует мышцы тела. Реально почувствовала расслабление и прилив сил.
 

Danil

Советник
Пользователь
Меньше есть нужно конечно, но не всегда получается. Сейчас одни праздники, после них собираемся с женой в тренажерный зал. Она еще заказала капли себе чтобы удвоить результат. Посоветовала ей подруга, я скептически отнесся к этому поначалу. Но потом почитали о них на медицинском портале, вроде нормальные капли -
 

Davlepova

Советник
Пользователь
Я в начале марта еще занялась приведением своего тела в порядок. Начала ходить на массажи, в зал и на степ. Степ понравился тем, что не слишком тяжело, но при этом очень приятно для тела, на утро совсем легкая крепатура, в сравнении с залом. Потом перешла полностью на степ, в зал перестала вообще ходить. На групповые занятия по степу хожу дважды в неделю и два раза занимаюсь сама дома. Я даже себе степ-платформу домой купила на . Взяла одну из самых дешевых, но хочу сказать, что с ней более эффективно заниматься и результативней.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

VilnyiPp

Советник
Спортом занимаюсь. Но, правда, делаю это регулярно, а еще, изредка белковые диеты и, конечно же - спортпит Отличное качество! Рекомендую!
 
Сверху