Как грамотно выбрать входные двери?

Викторович

Знаток
Планируем менять входные двери, и по этой причине возник вопрос о том, какие двери лучше выбрать для замены? Думаю, может установить бронированные?
 

Марсианка

Знаток
Пользователь
Выбирая хорошие и качественные входные двери для квартиры или частного дома, в первую очередь ориентируйтесь на прочность конструкции. Ведь, она должна быть не только гарантом безопасности от нежелательных посторонних, но и надежно крепиться, ведь входная дверь должна прослужить своим владельцам не одно десятилетие. Конечно, свой выбор можно сделать в зависимости от фирмы двери, но лучше подумать о том, какие функции конструкция должна выполнять. Так, например, дверь в частный дом, которая выходит прямо на улицу отличается по своим функциям от двери для квартиры. Какую выбрать входную дверь для дома или квартиры, решать необходимо, учитывая все их особенности.
 

Jokiman

Знаток
Пользователь
Планируем менять входные двери, и по этой причине возник вопрос о том, какие двери лучше выбрать для замены? Думаю, может установить бронированные?
Конечно лучше устанавливать металлические двери - выгодно с любой стороны, как с точки зрения безопасности, надежности так и со стороны долговечности эксплуатации. Советую вам изучить ассортимент на сайте компании - . Там представлены высококачественные стальные и бронированные двери напрямую от производителя. Мы уже убедились в качестве, потому, что сами там несколько раз покупали двери. Вот по этой причине и вам очень советую.
 

Martin

Советник
Пользователь
Планируем менять входные двери, и по этой причине возник вопрос о том, какие двери лучше выбрать для замены? Думаю, может установить бронированные?
Можно и бронированные, если есть такая необходимость и финансовая возможность. Но я бы установил вот такую металлическую от фабрики "Булат" Украина:

Цена ее около 11 тыс. в 1гипер. По надежности я думаю не хуже бронированных, также и по качеству. По крайней мере у меня стоят уже несколько лет в частном доме и проблем не возникает совершенно.
 
Сверху