Ювелирные украшения, где купить?

Киса_Кис

Знаток
Пользователь
Заказывали ли Вы когда-нибудь ювелирные украшения в интернете? Или лучше в обычных магазинах по городу покупать? Спасибо за ответы!
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Мне кажется через интернет опасно заказывать золото...
 

Juliakotana

Знаток
Пользователь
Кто вам такое сказал что заказывать через интернет опасно? Вы же платите при получении, не кто не просит с вас всю сумму сразу) Я не первый год заказываю в магазине Злато, и меня все устраивает) Недавно прочитала интересную статью про золотые и серебренные серьги, в одно ухо . На следующий день заказала, и через два дня мой заказ уже был на руках) Полностью соответствует картинке на сайте, так что думаю бояться нечего) Главное выбрать правильный и надежны магазин)
 

mirosya

Знаток
Мне кажется через интернет опасно заказывать золото...
Думаю это скорее от места где покупаете зависит. Если брать золотые украшения в больших проверенных временем интернет магазинах типу то и проблем не должно быть. А если на каком то олх или тому подобное то конечно риск существует.
 

lopetil

Знаток
Мы с моим мужем в прошлом году себе обручальные кольца на покупали.. Это удобно и просто, плюс все сертификаты качества и гарантию они высылают при отправке товара в одной посылке. Либо же можно заказать курьерскую доставку и после осмотра товара на месте оплатить его стоимость.
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
сейчас в интернете представлено все, что есть в магазинах. просто ехать необязательно и можно больше всего охватить.
 

Ivolla

Советник
Пользователь
Сейчас ювелирное украшение дешевле в интернет-магазинах производителей покупать. Я себе так купила золотой браслет у производителя КЮЗ по очень выгодной цене, дешевле чем в обычном магазине получилось.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

LeshaSam

Знаток
Я в интернете только серебряные украшения заказывал. Пришло настоящее серебро.
 
Если заказывать украшения в каком-то проверенном и надежном интернет-магазине, то не должно быть никаких проблем. Я заказывала в этом магазине обручальные кольца, когда мы с мужем собирались венчаться в церкви. Там же и другие церковные товары покупали. Всё для обряда венчания нашли в одном месте.
 

Valerija

Советник
Пользователь
Заказывали ли Вы когда-нибудь ювелирные украшения в интернете? Или лучше в обычных магазинах по городу покупать? Спасибо за ответы!
А я в последнее время только в интернет-магазине и заказываю. Тем более, что в ювелирном заводе РТМ отличный выбор и постоянно много новинок, так что выбор есть всегда и на любой бюджет)
 

Вовк Денис

Знаток
Пользователь
Заказывали ли Вы когда-нибудь ювелирные украшения в интернете? Или лучше в обычных магазинах по городу покупать? Спасибо за ответы!
У меня жена время от времени только так украшения и покупает. Нет у неё желания по городским ювелиркам бегать.
 
Мне кажется через интернет опасно заказывать золото...
Не вижу никакой опасности если честно. Есть проверенные сайты, через которые без проблем можно заказывать хорошие и качественные ювелирные украшения. Я неоднократно так делала.
 

Пилипенко Тоня

Знаток
Пользователь
Я в интернете только серебряные украшения заказывал. Пришло настоящее серебро.
Аналогично. Причём очень довольна, что отважилась на такого рода покупку и оформила заказ . Я там невероятно красивое колечко себе присмотрела с христианской тематикой. Оно для меня теперь как настоящий оберег, ношу его не снимая практически. В городе сколько не искала такое - ничего не попадалось на глаза. Поэтому хорошо, что такие магазины в интернете вообще существуют. А вот и колечко моё
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Viktor

Пользователь
Пользователь
А я даже решил попробовать жене купить ювелирные украшения б\у, есть специальный сервис, все честно и без обмана. К тому же значительная выгода вам обеспечена. Вот я например взял супруге это кольцо из белого золота весом 1,85 гр всего за 1687грн, разве не чудесно. А самое главное, что состояние его как новое, даже не скажешь, что носилось.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Promocard

Знаток
Пользователь
В Украине сейчас активно развивается продажа золота в формате B2B. Ювелирный завод Шарм создал новую систему продаж украшений из золота и серебра. Подробнее можно прочитать в интервью с владельцем ювелирного завода Шарм Николаем Гонтой
 
Сверху