Изоляция крыши

Fronin

Авторитет
Дома делаю ремонт крыши сам, коммунальщиков не дождёшься, сейчас снег и всё течет, подскажите, пожалуйста, как можно заизолировать крышу, что бы не заливать смолой её? Зима и не охота всё сушить на сухо.
 

WITIAZZZ

Советник
Пользователь
Дома делаю ремонт крыши сам, коммунальщиков не дождёшься, сейчас снег и всё течет, подскажите, пожалуйста, как можно заизолировать крышу, что бы не заливать смолой её? Зима и не охота всё сушить на сухо.
Здравствуйте. Вот вам ресурс, на котором вы найдете все необходимое для изоляции крыши Побеседуйте с консультантами на эту тему
 

Davlepova

Советник
Пользователь
Прошлым летом перекрывали крышу и проложили звукоизоляционную мембарну фирмы Tecsound, точно помню, потому что долго не могли определиться, что же лучше, но эта вроде надежная и гарантию дали.
 

Иванишина

Советник
Пользователь
Тоже нужно сейчас проложить изовер и думаем какой купить лучше?
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
Я подошел к этом вопросу серьезно и положил не просто звукоизоляционный материал. Я специально закупал крепления, ленту для стыков и прочие материалы. Покупал все в одном месте с доставкой на новую почту из магазина . Меня устроили их цены и то, что работают очень быстро. Буквально через два дня после заказа я получил весь материал, который заказал, при чем в точном количестве, ничего не напутали ( в другом ранее заказывал, так напутали все). Теперь многое у них заказываю, у них полный спектр товаров для стройки.
 

Western

Знаток
Пользователь
Скажите, если у нас крыша протекает,стоит ли использовать для защиты пола фотообои из флизелина?
 
Сверху