Итальянская спальня «Capri»

Альфонсо

Авторитет
Качественная спальня «Capri» производится компанией Bolzan Letti в Италии, роскошный дизайн с применением нескольких расцветок, изготовлена спальня из надёжного материала, комплектуется контейнером для белья, надёжным горизонтальным механизмом . Лучшая покупка близким - это кровать из Италии сделанная компанией Bolzan Letti.
Высота спальни имеет различную высоту двадцать девять сантиметров, девять сантиметров, двадцать сантиметров, длина кровати 210 см, 190 см, замечательная отделка из натуральной кожи. Итальянские кровати фирмы Bolzan Letti в основном ошеломляли своим великолепным стилем.
Для изготовления, итальянской спальни «Capri», используется ткань: Indy , Robur, Billy - категория D, Cotone - категория D, Pesba - категория C, Beat - категория A, Aston - категория A, Canapa и кожа Pelle Panama, Pelle Stampade, Pieno fiore eco, Pelle Nuvola. Безупречные кровати компании производителя Bolzan во всех странах пользуются особенным спросом у клиентов. Изготовление кроватей «Capri» проводиться непосредственно на территории Италии.
Шикарная кровать «Capri» роскошно подойдёт к Вашему интерьеру коттеджа. Все спальни «Capri» изготовленные мебельной фабрикой Bolzan Letti имеют европейские награды. При сборке каркасов употребляются первоклассные методики по производству итальянской мебели.
Красивая и удобная спальня «Capri» мебельной фирмы Bolzan улучшит любой интерьер квартиры. В наличии есть ещё варианты кроватей - Rennes, Sienna, Sienna Chic, Pon Pon Color, Siviglia, кровать Star, Star Vip, Tallis, Vogue, Vittoria, Miami, Vola.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Действительно с фото интереснее. А вот такая спальня Raffaello в итальянском стиле, очень красивая и много фото, можно все рассмотреть.
 

Jenni

Знаток
Пользователь
Я посмотрела на фото и на цены, такая спальня нам точно не по карману, да и спальня у нас совсем не маленькая, но я не спорю, варианты симпатичные. Мы то в свою спальню тщательно подбирали мебель в магазине МебельОк, так как нам нужна была . Ну и по адекватной цене!
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Последнее редактирование:
Сверху