Интерьер спальни

Полночь

Знаток
А какой обогреватель лучше поставить в спальню? Хочется такой, который легко впишется в интерьер
Мне нравится как смотрятся керамические панели в интерьере - мы именно такой вид обогревателей выбрали для своего дома.
Можно подобрать такой рисунок, который идеально впишется в дизайн помещения и будет даже незаметен. В спальне у нас, например, вот такая техника стоит:
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

МарияРо

Знаток
Пользователь
Мы с мужем тоже начали своими силами делать ремонт, пока начали со в спальни. Мебель пытаемся выбрать подходящую нам по бюджету, вот наткнулись на магазин «Мебель – доставка» - модульные спальни Цены у них невысокие и выбор продукции очень большой. Поэтому, могу советовать всем, кто ищет качественную и не сильно дорогую мебель - присмотреться к данному магазину.
 

Bashirow

Знаток
я искал в интернете просто ,потом нашел подходящую и сделал дома
 

Северус_юг

Знаток
Пользователь
Сейчас замечаю, как начали класть ламинат на стены и потолок. Ну такое.
 

Иванишина

Советник
Пользователь
В спальню идеально кровать с двумя прикроватными тумбами. Если позволяет площадь комнаты то еще комод или туалетный столик для косметики и прочих средств по уходу.
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
В спальню идеально кровать с двумя прикроватными тумбами. Если позволяет площадь комнаты то еще комод или туалетный столик для косметики и прочих средств по уходу.
Это по классике, как мы привыкли видеть на обложках журналов и в зарубежных фильмах, поэтому у всех теперь в спальнях стоят кровати, а не диваны. Но в этом ничего плохого нет, более того кровать - это более комфортный сон. Мне приглянулась кровать из магазина с бесплатной доставкой по Одессе до двери. Кровать с выдвижными ящиками, где можно будет хранить постельные принадлежности и ненужные вещи.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Sachka

Советник
Пользователь
Сейчас замечаю, как начали класть ламинат на стены и потолок. Ну такое.
Я лично такого не понимаю и у себя в квартире делал красивые белые натяжные потолки Как по мне они идеально подходят под любой интерьер, хотя сейчас выбор большой и можно поэкспериментировать и заказать например с фотопечатью.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Сергей Дмитров

Знаток
Пользователь
Для хорошего интерьера спальни нужно выбирать современный ламинат на пол. Для этого могу рекомендовать ламинированый пол Kronotex немецкого производителя. Мы себе его и покупали в спальню, понравилось, что с фаской
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

NewTime

Пользователь
сейчас в интернете есть куча вариантов интерьера, в крайнем случае у мастера кто будет делать ремонт посоветуйтесь
 

Самвел Аслаян

Пользователь
я лично в компанию обращался, чтоб сделать ремонт в квартире, я доволен работой ребят. И денег не так уж и много потратил на материал.
 

Воваг

Пользователь
а как вы определились с компанией, просто сейчас мало к то делает ремонт добросовестно
 

Самвел Аслаян

Пользователь
конечно компанию нужно подбирать очень тщательно, мне просто посоветовали знакомые куда обраться, сам я не искал
 

Maksimos

Пользователь
У меня отец строитель и мы с ним сами делали в квартире ремонт, дешевле обошлось, чем нанимать кого то.
 

Кирил Акимов

Пользователь
ламинированый пол хорошая штука, я сам себе установил такой пол. тепло держит хорошо
 

NewTime

Пользователь
кто то устанавливал себе навесной потолок? интересно сколько стоит это все установить.
 

Ян Андреев

Пользователь
У меня только в кухне натяжной потолок, в других комнатах гипсокартонные, разницы особой не вижу. Недавно только закончился ремонт квартиры. Кстати могу дать контакты ребят, которые занимаются ремонтом квартир в Киеве, Герман 0997837729 и Антон 0935125580 работают без посредников и предоставляют гарантию на 2 года. Вот такая красота сейчас у меня дома.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Анна Криворучко

Пользователь
Знаете, а вот на пол я вам советую не ламинат или линолеум стелить, а виниловую плитку. Она сейчас набирает популярность, потому что смотрится очень красив и стоит приемлемо. Если интересно, можете посмотреть и узнать подробнее всё у менеджеров, они вам о каждой модели всё расскажут.
 

Анна

Новичек
Можно сменить интерьер с помощью чехлов для мебели. Огромный выбор чехлов . Обратитесь к ребятам, с радостью помогут подобрать чехол под вашу мебель
 
Сверху