Именины

Romario

Знаток
Пользователь
У подруги в декабре день рождения, что подарить не знаю. На ум приходит только банальщина. Расскажите что дарили вы?
 

seregaga

Советник
Пользователь
Я обычно дарил букет цветов и конверт с денюжкой, потом наткнулся на сайт теперь сыплю креативом, к примеру дарил бабочек в коробке
 

kapsulim

Знаток
Подарите ей какой нибудь модный аксессуар, типу милого женского рюкзака Маленькие рюкзаки для города сейчас очень популярны. У меня самой такой есть, и сестренке своей подарю такой же.
 

Ivolla

Советник
Пользователь
Любая девшука всегда мечтает красиво выглядеть. Думаю, что уместным подарком на день рождения станет красивый сарафан, можно даже несколько, чтоб дешевле было: , я бы себе такой прикупила:

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Isiv

Знаток
Пользователь
Может сертификат в СПА салон подарите? Или может просто деньги в конверте
 

Ирина Лопырева

Советник
Пользователь
Я всегда спрашиваю у подруги - чтобы она хотела в подарок. А в этот раз решила сделать сюрприз - заказала на Музлайне . Это удобный и современный гаджет для прослушивания музыки по громкой связи - без наушников. Я думаю колонка пригодится на отдыхе, природе или на вечеринке.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Ирина 230

Знаток
У подруги в декабре день рождения, что подарить не знаю. На ум приходит только банальщина. Расскажите что дарили вы?
Последнее решение, конечно за Вами, потому что вы лучше знаете вкусы своей подруги, да и свое материальное положение тоже. Но лично я считаю, что подарки должны быть в первую очередь практичные. Зачем дарить вещь, которая потом будет пылиться в кладовке. Особенно людям, которые дороги для Вас. Я, например, подруге дарила хороший комплект постельного белья. Шила сама, ткань купила . Что-что, а такой подарок всегда пригодится :)...
 

Isiv

Знаток
Пользователь
Можно сертификат подарить или просто денег на нужную покупку
 

Виола Некрасова

Советник
Пользователь
Ой, я напрямую спросила у подруги перед именинами - что она хочет в качестве презента. И она попросила подобрать ей красивый декор на кухню - она недавно сделала там ремонт и еще не до конца все оформила. Я заглянула на свой любимый сайт и выбрала там ей красивую декоративную тарелку на стену.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

petrina

Знаток
Может ей что то из бытовой техники подарить, например мультиварку или кофеварку, или электрочайник. А еще можно комплект постельного белья подарить или красивый сервис. В прошлом году мне сестра подарила мультиварку с чашей с ручками Удивила так удивила а еще приятно порадовала. так как я уже давно хотела себе такую помощницу просто никому не говорила, а она угадала. Может и в вашей подруги есть такое тайное пожелание, узнаете о нем и порадуете подругу.
 
а у моей подруги и дочери день рождения в один день, так я чтоб долго не думать, купила им по большой мягкой игрушке медвежонка только в разных цветах - белый и коричневый)
 

Вложения

bobotol

Знаток
Согласен оригинальный подарок будет одежда которая сшита. Ведь она повторятся не будет у людей! Я свое жене так куртку с замши пошил, вернее не я, а в ателье. Я заказал вот тут ткань замшевую
 
Сверху