Грипп и простуда

Глория

Советник
Как бороться? Хочется узнать недорогие методы, в аптеку страшно заходить.
 

Мангус

Советник
Есть недорогие пастилки для горла , мне больше всего нравятся препараты фирмы Линкас.
Если нужно уж совсем копеечное средство - посмотрите в аптеке травы, они неплохо помогают и стоят до 10 грн за упаковку.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Martin

Советник
Пользователь
Иногда одной профилактики недостаточно.
 

Галчонок

Советник
Пользователь
Как бороться? Хочется узнать недорогие методы, в аптеку страшно заходить.
Ну если для вас 30 гривен недорого, то купите Амицитрон:

Один из самых недорогих препаратов в наших аптеках. Имеет тройное действие на температуру, кашель и насморк. Считаю, что за такие копейки ничего лучше не найти 100%.
 

DmitriyS

Авторитет
Пользователь
Как бороться? Хочется узнать недорогие методы, в аптеку страшно заходить.
Мне очень помогает обильное питье, если чувствую, что заболеваю, начинаю литрами пить горячий чай с лимоном и малиной, перетертой с сахаром. А если сопли текут и чихаю, то покупаю , чаще всего Нафтизин. Он в АДД стоит 15 гривен и спасает буквально за неделю.
 

Varya

Знаток
Пользователь
Цієї зими обіцяють небувалий раніше рівень захворюваності - не знаю хто як, а я минулої осені досить сильно хворіла кілька раз на грип та ГРВІ, маю доволі слабкий імунітет. З початку цього року стала за порадою лікаря приймати для підвищення імунітету протефлазід профілактично. Знаєте, це допомогло - навіть при хворому чоловікові вдома я залишалася здоровою. Зараз також вирішили пропити курс, вітаміни та інші комплекси мені просто не допомагають.
 
Сверху