Футболки

МашаЛанкина

Авторитет
- созданы из натуральной ткани (100% хлопок), отличаются высоким качеством, свободным кроем и модной формой. Они идеально ложатся по фигуре и подойдут как для повседневной носки, так и для активного отдыха и занятий спортом. Рисунок, разработанный ведущими украинскими дизайнерами, наносится методом шелкотрафарета, а значит, не трескается, не выцветает и выдерживает многократные стирки. Футболки унисекс подойдут как мужчинам, так и женщинам. В наличии представлены все размеры.
 

Katyuha

Авторитет
Хочу такую футболку , есть ли подобные и какая будет стоимость??
 

granka

Авторитет
Футболки обожаю, зимой - джинсы+футболки+пуховик, летом - джинсы+футболка. Понабирала футболок на , в основном конечно из хлопка беру. В общем, зимой и летом одним цветом, я не люблю платья и шпильки, это не удобно.
 

maloty

Авторитет
джинсы и футболки+пуховик зимой
джинсы+майка летом
и кроссовки
короче, зимой и летом одним цветом. я ненавижу платья и шпильки, это не удобно.
 

Ника

Авторитет
Пользователь
Я тоже очень люблю ходить летом в футболках и майках - это очень удобно. В этом году заказала очень классные и оригинальные футболки в интернет магазине . Очень довольна своим выбором, футболки качественные и стоят не дорого.
 

kirk

Авторитет
Футболки моя любимая одежда, у нас их полно на текстильных ярмарках - но ,если дешёвые - то все вытягиваются ,после стирки даже гладить никак не выровнять,всё сикось- накось,все швы смещены,но вот цвет не теряют.
 

liki

Авторитет
Футболки моя любимая одежда, у нас их полно на текстильных ярмарках
А потом полно людей в одинаковых футболках ходит, а хочется ведь чего-то оригинального) У меня например на футболке написано "жена моряка" и затем пара фраз, типа да он в рейсе, когда придёт - не знаю. Ну и так далее. А у мужа "я моряк" и тоже еще писанина, в очень круто сделали.)
 

Апрель

Советник
Пользователь
Футболки в качестве бизнеса - не самый удачный вариант. У меня знакомый пытался продавать на рознице футболки и прогорел. Сейчас значительно выгоднее купить оптом белые платья и продавать их или на Олхе, или в интернете.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Алена Максимова

Знаток
Пользователь
В том интернет-магазине предлагают футболки с оригинальными принтами, на любой вкус и цвет.
 
Сверху