Детские украшения

Klar

Авторитет
Проверенный
Наверное лучше всего украшение сделанное своими руками.
 

olchiks83

Знаток
Если у вас маленькая леди и вы хотите подарить ей ювелирное украшение, то скоре всего, как я думаю, это будут детские маленкие серёжки. Прочитать и узнать много полезного можно в статье В каталоге ювелирного интернет-магазина представлены в широком ассортименте забавные украшения для детей.
 

Alisik

Знаток
Да, сережки - само собой, но это если родители одобрят прокалывание ушек. А если нет, то обратите внимание на , по моему мнению отличное первое в жизни украшение. Чудесный, молодежный дизайн, который действительно подойдет девочке в любом возрасте, как в 10 лет так и в 18 лет.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

kaslokka

Знаток
Если проколотые ушки то конечно же серьги берите, я для своей доченьки в покупала золотые серьги на годик. Сейчас она их очень любит, планируем еще и серебряные приобрести. Но если ушки не проколоты то может цепочку с крестиком купить?
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Valerija

Советник
Пользователь
Смотря на какой возраст? Я первое что купила своей дочурке это такие милые золотые серьги гвоздики в виде цветочка. Очень красиво смотрятся и не мешают, а главное ей нравятся)))
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Ledydy

Знаток
Вообще первое украшение, это мы покупали крестик на крестины и крестные нам подарили цепочку, а потом уже ближе к годику серьги выбирали.
 

nayta

Знаток
Сыну на 7 лет купила первые часы
Skmei Electro стоят всего 270 грн при это выглядят очень красиво ,сын носит постоянно
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Иванишина

Советник
Пользователь
когда в годик пробили ушки сразу купили золотые аккуратные серьги, чтобы в них и спать можно было.
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
Первое украшение ребенка это крестик, который покупается на крестины.
 

Северус_юг

Знаток
Пользователь
Мы первый крестик брали простой, не драгоценный. Болтается постоянно у ребенка на шнурке. И потерять можно, и украдут ещё, не дай бог. Решили, как подрастёт купим золотой. Может, на пять лет. А вот сережки, когда уши прокололи, поставили золотые сразу. Это всё-таки намного важнее. Чтобы не было никаких проблем с заживлением и ушками в целом. Взяли маленькие, аккуратные, чтобы доченька к ним быстрее привыкла. Заказали на . Мы там и обручальные кольца брали. И вообще, я только этому магазину доверяю в наше время, когда за качеством нужно дополнительно следить. Для детей хочется самого лучшего всегда. Сережками мы довольны. Дочка их и не замечает уже, а смотрятся очень мило.
 
Последнее редактирование:
Сверху