Что подарить жене, чувствующей недостаток внимания?

igrek

Авторитет
Пользователь
Такой вопрос. Я постоянно на работе, жена дома с ребенком. Романтики со временем в отношениях поубавилось, сами понимаете. Думаю сделать неожиданный подарок, просто без повода. Так вот вопрос - какой? Сижу выбираю на сайте , цветы - банально, парфюм - тоже банально, ювелирка уже была, телефоны были... Что еще можно подарить такое, чтобы подчеркнуть внимание к ней?
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Ну лучший вариант в таком случае это естественно нижнее белье! Что как не нижнее белье намекнет, что жена все так же горяча и привлекательна! Я своей уже несколько раз тоже готовил такой презент. Покупал здесь Я так то не сильно в этом разбираюсь, но жена каждый раз остается очень довольна! Так что всем рекомендую!
 

awado

Новичек
Думаю такой подарок как телефон Apple iPhone SE 2020 256GB rozetka.com.ua/mobiljnij-telefon-apple-iphone-se-2020-256gb/g24693109/ больше подходит для более значимых праздников, по случаю рождения ребенка. юбилею, годовщине и прочее. А просто чтобы порадовать подойдет украшение, цветы, сладости, аксессуары к гаджетам и прочее.
 

braunkv

Советник
Пользователь
Смартфон действительно станет отменным подарком, темболее Apple) В интернет-магазине Алло сейчас хорошие скидки на Apple iPhone 12 Pro , так что Вы можете сделать просто шикарный подарок)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху