Что подарить сестре

Kombat9

Знаток
Пользователь
Для девушки вообще я считаю есть два вида подарков, драгоценности или какие-то гаджеты. Я своей сестре телефон дарил недавно, так там счастья было просто ужас сколько! Также можете подарить к примеру Айпад - многие о нем мечтают, для девушки любого возраста подойдет. Если у нее юбилей, то можно также колечко подарить, или браслет какой-то красивый, тоже идея неплохая.
 

Огнива

Знаток
Ну, на юбилей принято дарить что-то солидное. А если еще и видишь свою сестру раз в полгода, то тем более :)
Я уже выбрала подарок для своей сестрички - подарю ей стиральную машину Samsung WF60F1R2E2WDUA , они с мужем недавно переехали в новый дом и там пока ничего нет.
Сестричка на мой юбилей подарила мне золотой кулон с цепочкой, и мне тоже хочется ее порадовать.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Ivolla

Советник
Пользователь
я такие дорогие подарки не потяну(
Жанночка, ювелирное украшение и недорогое можно купить, главное - это знать, где покупать) Сейчас открылась новая сеть магазинов - Золота Краина. Они держат очень низкие цены на золото, и купить себе даже подвесочку золотую может любой украинец, даже работающий в бюджетной сфере.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Марианна Логунова

Знаток
Пользователь
Подарите ей допустим, возможность напечатать трогательное фото на холсте. это доступно на сайте , пускай она самостоятельно выберет фото)
 

Jokiman

Знаток
Пользователь
а я недавно подарил фонарь на солнечной батарее - тоже классный подарок!
 
Я недавно покупала мультиварку . И дарили знакомой на юбилей. Она старой закалки женщина, и сначала такая посмотрела на нас мол какую фигню вы мне подарили. И не была рада подарку. А сейчас уже спустя два месяца, не представляет себя на кухне где нет мультиварки. Поэтому подарок должен быть не только от души, но еще и практичным в конце концов.
 

Anton_

Знаток
Пользователь
Чтобы она хотела на самом деле? Это же ваша сестра вы и должны точно знать в чем она нуждается. Устройте ей вечеринку в стриптиз баре, или закажите эротический массаж, вот тут девочки делают его превосходно . Пусть отдохнет или расслабиться.
 

vlad_smirnov

Пользователь
Подарите сертификат на поход в массажный салон
на массаж спины например.
Я как раз знаю отличное место где можно заказпть
обращайтесь
 

shubka

Новичек
Все женщины, любят получать в подарок цветы rozetka.com.ua/tsveti/c4629866/ Так что, если с идеями на подарок для сестренки, у вас туго, то можете заказать адресную доставку цветов.
Думаю, вашей сестре понравится, особенно если это еще и открыткой с поздравлениями подчеркнуть.
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Можно подарить кальян, сейчас многие любят курить его дома. А в дополнение к подарку рекомендую сразу взять качественный табак. Вот, кстати, хорошая статья о том как выбрать премиальный табак
 
Сверху