Что подарить сестре

Rura

Знаток
Пользователь
Скоро у моей сестры день рождения, вот сейчас я начал задумываться о подарке. Думаю что подарить и где выгодней этот подарок купить. Может кто-то поделиться идеями?
 

Gepika

Знаток
А может лучше сертификат на кругленькую сумму, сама потом выберет нужный подарок.
 

Apikatka

Знаток
Думаю вам нужно подарить кулон , а вид кулона думаю сами должны знать
 

Dasha.Asha

Знаток
Как вариант, можно подарить кожаную сумку . Я часто тут себе покупаю разные сумочки, цена и качество хорошие!
 

Roman_S

Знаток
Я бы посоветовал ювелирные украшения в роли подарка, так как такой вид подарка в основном вручают молодым девушкам и женщинам. Изделия из золота, которые преподнесены в виде хорошо подготовленного сюрприза приносят дамам много радости и положительных эмоций. А вот статья которая сама за себя говорит "Online VS Offline: где выгодно ? , а какое именно украшение подарить вы думаю сами сможете придумать.
 

Огнива

Знаток
Скоро у моей сестры день рождения, вот сейчас я начал задумываться о подарке. Думаю что подарить и где выгодней этот подарок купить. Может кто-то поделиться идеями?
У моей сестренки тоже скоро день рождения и я уже купила мультиварку REDMOND RMC-M90 ей в подарок. Точно знаю, что эта вещь станет для нее незаменимой помощницей, ведь она сейчас и швец, и жнец, и на дуде игрец. То есть, занимается домашним хозяйством, воспитанием детей и пытается подрабатывать. Времени на все катастрофически не хватает, а так хоть с готовкой будет легче.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Нина

Авторитет
Пользователь
А вы подарите ей акустику портативную . Я заметила, что сейчас по улицам ходит огромное количество молодых людей с такими же. Видимо это модно сейчас. Выбрать их можно на сайте интернет-магазина "Soundmag". Если вы в них разбираетесь так же как и я - сразу обращайтесь к онлайн консультантам. Они точно смогут вам помочь.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Рита Громова

Знаток
Пользователь
Скоро у моей сестры день рождения, вот сейчас я начал задумываться о подарке. Думаю что подарить и где выгодней этот подарок купить. Может кто-то поделиться идеями?
Лучший подарок девушке - это парфюмерия Ее никогда много не бывает, поэтому можете смело покупать своей сестре, точно обрадуется. На данном сайте огромный выбор, есть возможность купить оригинал по адекватной цене, так что обязательно ею воспользуйтесь.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Апрель

Советник
Пользователь
Хороший подарок - это конечно же ювелирное украшение. Так что советую сестре купить что-нибудь драгоценное, пускай это даже будет серебряная подвеска , если на золотую не хватает денег. Вот такая была бы уместной:
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

AllaDovgan

Знаток
Пользователь
А идеи хоть какие-то есть? На какую сумму вы рассчитываете? Я сестре дарила билеты на ее любимую группу.
 

jonny_da

Знаток
Пользователь
А идеи хоть какие-то есть? На какую сумму вы рассчитываете? Я сестре дарила билеты на ее любимую группу.
Слушайте, а это не плохая идея. Если рассчитываешь на небольшую сумму, это просто отличный вариант. Теперь я знаю что подарить своей знакомой на д.р. ))
 

AllaDovgan

Знаток
Пользователь
Слушайте, а это не плохая идея. Если рассчитываешь на небольшую сумму, это просто отличный вариант. Теперь я знаю что подарить своей знакомой на д.р. ))
Из недорогих подарков еще можно подарить сертификат куда-то, например на массаж, ну или из развлекательного сегмента выбрать что-то. Если сумма по больше, тогда можно что-то из гаджетов подарить.
 
Скоро у моей сестры день рождения, вот сейчас я начал задумываться о подарке. Думаю что подарить и где выгодней этот подарок купить. Может кто-то поделиться идеями?
Цветы обязательно, ну и можно кошелек подарить ей или блокнотик.
 

jonny_da

Знаток
Пользователь
Из недорогих подарков еще можно подарить сертификат куда-то, например на массаж, ну или из развлекательного сегмента выбрать что-то. Если сумма по больше, тогда можно что-то из гаджетов подарить.
Если средства позволяю, почему б и не подарить. Тем более сейчас столько всего!
 
Сверху