Чехол

Lerpa

Знаток
Пользователь
Я недавно заказывала на этом сайте чехол на айфон 10 , очень классный выбор) У них есть чехлы для любой модели, так что вам стоит посетить этот магазин) Цены разные в зависимости от качества материала, и бренда) Я брала один из плотного силикона, очень сильно отличается от тех что продают в дешевых магазинах) А вторая модель из натуральной кожи, муж решил сделать подарок)
 

Vendi

Советник
Пользователь
Подскажите и мне пожалуйста. Купила себе асус планшет он достаточно громаздкий,очень хочу купить на него чехолчик так как жалко его стукнуть но нигде пока не нашла,хочу что бы экран закрывался крышечкой
 

slondiks

Знаток
А где можно приобрести чехол для номи.
Посмотрите себе чехол на Там их много и всяких разных. Лично себе у них брала два, это цветной силиконовый бампер и чехол книжку с цветочным рисунком. Люблю менять чехлы, так что наверное еще что то прикуплю себе у них.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
Где купить хороший чехол на айфон?
Добрый вечер! Вот тут посмотрите На сайте хороший ассортимент чехлов, а также доступные цены. Вы с легкостью сможете подобрать себе аксессуар на свою модель Айфона. Я здесь себе заказал классический чехол-накладку, а также бампер. Вот пользуюсь аксессуарами уже больше 5 месяцев, нареканий нет никаких.
 

Asetiorel Asetiorel

Знаток
Пользователь
Я себе такую классную накладку на iPhone 10 заказала от
Выбор там большой, но мне хотелось что-то чтобы и от ударов защищало, и не сильно телефон делало громоздким.
остановилась на такой модели, и полностью ей довольна:

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху