Бескаркасная мебель

Timian

Советник
Недавно ездили в Киев к друзьям на фестиваль уличной еды и там по всей территории были установлены кресла-груши от этой компании . Я почему-то думал, что у нас в Одессе по-любому должен быть такой магазин бескаркасной мебели. Но, к сожалению не нашёл. Вот теперь думаю заказывать с сайта. Жаль, что через Новую почту не отправляют, отправляют только через Укрпочту. Может кто-то уже заказывал? Оно нормально дойдёт или лучше переплатить и пусть отправляют Новой Почтой?
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Вот в этом магазине бесплатная доставка по Одессе, если вам все еще актуально. Мы там заказывали бОльшую часть мебели домой, очень все понравилось и по виду и по качеству. К сожалению, именно такой бескаркасной мебели у них нет, но я б сказала, что она не совсем практичка. Разве что в детской поставить.
 

Кетри

Знаток
Удобная мебель и я тоже люблю отдыхать на подобной в лаундж зоне - в детском центре или на городском пикнике.
А в комнату дочери купили злую птицу для гостей, которая круто смотрится в интерьере.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Дмитрий Смитт

Советник
Пользователь
Ну можно использовать не только пуфики , а к примеру удобные мягкие кресла, уголки и прочую прелесть.
В каждой идее есть что-то своё интересное. Так что кому нравятся пуфики, можно их выбирать. А кому хочется более уютного удобства в креслах, могу посоветовать заглянуть в подобный интернет-магазин мебели , чтобы порадовать себя отличный выбором, качеством и удобством!
 
Сверху