Автозапчасти

tolstob

Знаток
Пользователь
Всем привет.
Друзья, купил себе автомобиль. Это мой первый автотранспорт, так что я в этом деле полный дилетант. Знаю, что шины на авто стоят всеезонные. Я хочу поставить зимние. Что можете посоветовать?
 
Последнее редактирование:

comon

Знаток
Привет.
Ничего страшного, что пока не разбираешься в данной области, скоро всему научишся. По поводу того, что ездить нужно на шинах по сезону - это правильное решение.
Если говорить о конкретике, то тебе очень сложно посоветовать конкретные шины. Во-первых, ты не указал цену, которую готов отдать за шины. Второе, не понятно какой у тебя автомобиль. Если это все упустить, то советую тебе взять Гудиеар Сам катаюсь на таких. Все устаревает.
 

Иван

Авторитет
Пользователь
comon, скажу вам одно - не барите б/у шины, а также не покупайте шины нашего отечественного производителя.
По поводу одни и в вторых у меня когда-то были неприятные инциденты. Вспоминать не хочется.
Что могу советовать - Мишлен, Гудиеар, Континенталь.
 

nefera

Знаток
На зиму взял себе шины они ничем не хуже Мишлен, Гудиеар, Континенталь ,а по цене дешевле
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Я тоже недавно купил свой первый автомобиль. Взял подержанный Ланос. Раньше им ездил какой-то пенсионер поэтому пробег небольшой и очень хорошее состояние, потому что за ним ухаживали и держали в гараже. Ломаеться он крайне редко, но если это бывает то я покупаю вот тут запчасти к нему. Очень хороший магаизн, мне его посоветовал старый друг
 

Romario

Знаток
Пользователь
Здравствуйте, лично я при покупке авто больше смотрю на состояние а не на пробег. Так как сейчас есть сервис вроде такого Так и ваш пенсионер мог сделать. Как видно услуга вовсе не дорогая.
 

GoshaA

Знаток
Пользователь
Вот это лучший вариант , большой выбор запчастей почти для любой машины , удобная система фильтров , для того что бы сократит время поисков. Сразу видно что старались при создании сайта.
 
Сверху