Автозапчасти

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Где купить автозапчасти для BMW по выгодной цене?
 

Анатолий333

Советник
Проверенный
Заказывал автозапчасти по выгодным ценам тут . Заказ дошел в целости и сохранности. В общем смело можно ставить 5 ку за обслуживание и за доставку.
 

Terane

Советник
Пользователь
Как-раз нужная мне тема нашлась. Коллеги-водители, дайте пару советов, какие шины сейчас лучше всего будет поставить, чтобы нормально откатать лето? Ездить планирую много, два месяца на две страны у меня есть, поэтому хочется быть уверенным в надежности резины
 

MarkovRusik

Советник
Как-раз нужная мне тема нашлась. Коллеги-водители, дайте пару советов, какие шины сейчас лучше всего будет поставить, чтобы нормально откатать лето? Ездить планирую много, два месяца на две страны у меня есть, поэтому хочется быть уверенным в надежности резины
Для начала, стоило бы уточнить на какой автомобиль вам нужна резина? Потом, в каким ценовых рамках вам советовать можно? И еще немаловажный нюанс, по каким дорогам ездить планируете, если по бездорожье, то это уже другая история совсем, а если же по обычным трассам, то дело проще. По качеству, в этом плане мне всегда нравились Мишлен и Росава Очень хорошо себя чувствуют на ямках, не шумные (бывают некоторые модели, но в основном когда уже долгое время используются) хватает их надолго. Также многие советуют, да и я в стороне не останусь - Континенталь, Нокиан. В общем, бессмертная классика и мировой топ резины из брендов. Но если все таки бездорожье, то нужно хорошую модель брать с расчетом на это
 

PavelKar

Советник
Пользователь
Как-раз нужная мне тема нашлась. Коллеги-водители, дайте пару советов, какие шины сейчас лучше всего будет поставить, чтобы нормально откатать лето? Ездить планирую много, два месяца на две страны у меня есть, поэтому хочется быть уверенным в надежности резины
Бери Йокохаму, не должна разочаровать и подвести в дороге. Ну тут да, соглашусь, что смотря где и как ездить, можно ведь любую резину "уничтожить" достаточно быстро. Короче говоря, главное не экономить на этом деле, взять запаску и отложить деньги на сервис, на всякий случай)
 

Finna

Авторитет
Пользователь
Ребята, подскажите пожалуйста еще где можно купить оригинальные запчасти для Хюндай?
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Ребята, подскажите пожалуйста еще где можно купить оригинальные запчасти для Хюндай?
Вот в этом магазине продаются оригинальные запчасти Хендай Эти ребята напрямую с производителями работают, поэтому цены у них приемлемые и ассортимент огромный. Огромный плюс - все в наличии. Всегда можно купить любую деталь сразу.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Я предпочитаю магазин ДОК, на любую иномарку есть и дешевые и оригинальные запчасти. На себе покупаю все, что необходимо для замены запчастей и расходников для прохождения планового ТО. А еще удобно, у меня новая почта в пяти шагах от дома, забираю посылки прям на НП и со всеми деталями еду на СТО. Времени занимает минимум.
 

Анатолий333

Советник
Проверенный
Добрый день. Я здесь заказываю запчасти для авто . На сайте есть много предложений от продавцов. Я уже нашел парочку проверенных и только у них заказываю.
 

Киса_Кис

Знаток
Пользователь
Я предпочитаю магазин ДОК, на любую иномарку есть и дешевые и оригинальные запчасти. На себе покупаю все, что необходимо для замены запчастей и расходников для прохождения планового ТО. А еще удобно, у меня новая почта в пяти шагах от дома, забираю посылки прям на НП и со всеми деталями еду на СТО. Времени занимает минимум.
А, где у нас в городе этот магазин? Что-то я через Гугл-карты не нашла! Киньте, пожалуйста. точный адрес.
 

gliran

Знаток
Блин, выпал снег а у меня зимних шин на авто нет. Теперь пока закажу да пока придет моя придется на метро ездить. Для меня это настоящее испытание. А вы давно переобули свои машины? И когда вообще меняете резину на зимнюю.
 

Krasotka_Q

Знаток
Пользователь
Где купить автозапчасти для BMW по выгодной цене?
Какие именно запчасти Вас интересуют?
Я недавно покупала и меняла турбину в сервисе "Турбомагия", мастера очень ответственно подошли к своей работе, поэтому я их рекомендую.
Кстати, еще у них самый дешевый , если вдруг новая Вам не по карману, а со старой возникли какие-то проблемы - обращайтесь, они Вам помогут.
 
Сверху