Автотема

Terane

Советник
Пользователь
Кризис у меня продолжается, поэтому хочу на лето купить какую-то не дорогу резину и качественную. Что можете посоветовать, если вообще такая существует в природе. Рассмотрю любые варианты. Заранее спасибо)
 

Filli

Знаток
Кризис у меня продолжается, поэтому хочу на лето купить какую-то не дорогу резину и качественную. Что можете посоветовать, если вообще такая существует в природе. Рассмотрю любые варианты. Заранее спасибо)
Сейчас проблемы с дешевым шинами вообще не существует. Куча всяких производителей пришли на украинский рынок, особенно это касается новых китайских марок, поэтому есть и чего выбрать. Но тут нужно обратить внимание на качество, потому что при низкой цене оно не всегда хорошее, главное не прогадать на экономии денег. Я бы вам посоветовал что выбрать из следующего:
  • Barum Bravuris 3 HM
  • Nexen Classe Premiere
  • Gislaved Urban Speed
  • Debica Passio 2
Я бы выбрал из этого списка шведские шины Gislaved Urban Speed очень не дорого и качество не китайское) Меня в этих шинах привлекает протектор, а особенно его плечевая зона, она тут большая, поэтому в поворотах управлять машиной очень легко.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
На резине экономить нельзя. Особенно на зимней. Меня просто удивляют люди, которые ездят на лысой резине а оптом даже на пешеходном переходе не могут затормозить. Не говоря уже о различных экстремальных ситуациях. Так что лучше брать хорошую резину и обращаться на предлагает много вариантов. Лучше всего искать на сайте Автобукинг, ведь там сразу же можно онлайн записаться на обслуживание.
 

Krystavent

Советник
Пользователь
Меня в этих шинах привлекает протектор, а особенно его плечевая зона, она тут большая, поэтому в поворотах управлять машиной очень легко.
Согласен, протектор действительно хорошо сделан. Плечевая зона очень важна для устойчивости автомобиля. Про шведскую резину слышу чуть-ли не впервые, но теперь посмотрю на неё.
 

Farth

Знаток
планируется в гараже не большое сто, где бы купить нормальный полу автомат для сварки
Если будете почти каждый день пользоваться то вам нужен надежный аппарат, посмотрите в магазине оборудования для сто есть там не мало достойных сварочных полу автоматов! Там для сто все можно найти)
 
Если будете почти каждый день пользоваться то вам нужен надежный аппарат, посмотрите в магазине оборудования для
Зачем сварочный аппарат в обычно гараже. Что вы там собираетесь варить и в каких объемах? Я лично такого вообще не могу понять.
 

Terane

Советник
Пользователь
В гараже все пригодиться, что дома валяется. Это пора уже давно знать, дорогой мой товарищ. Сварочный аппарат вещь очень классная.
 

Soroka

Знаток
Это точно) Тем более сейчас такие магазины что есть абсолютно всё, не то что раньше. Вот я постоянно покупаю в интернет магазине . Здесь что выбор огромный, что цены низкие. Этой зимой покупал у них пускозарядное, так еще и под акцию попал.
 

OneTape

Знаток
Думаю что всё же лучше сотрудничать с официальным сервисным центром , так как они и заводские запчасти и аксессуары предоставляют, чем отличаются качеством, оригинальностью и ценой. Лично я так и делаю со своей машиной. Какая-то поломка, сразу в сервисный центр, они та лучше разбираются в своей продукции и должны отвечать за её качество.
 

SergeiSotnik

Знаток
Пользователь
Даже не смотря на кризис нужно ухадивать за автомобилем. Поверьте, ремонт и косметика обойдется вам дороже - проверенно. На новую машину сразу поставил защиту - антигравийная пленка спасает покрытие автомобиля от сколов и царапин, которые можно получить на трассе за городом. Да и в городе на дороге хватает различных опасностей. Вот старый автомобиль без защитного покрытия перед продажей пришлось приводишь в хорошую форму - таких миниатюрных повреждений было более чем достаточно.
 

Western

Знаток
Пользователь
А на окна не помешает тонировочная атермальная плёнка , которая не только будет защищать ваши глаза от лишнего солнца и салон авто от посторонних глаз, но также и будет помогать поддерживать в салоне комфортную температуру.
 

Evyrko

Пользователь
Пользователь
Пришлось ремонтировать двигатель, посоветовали обратиться в работой остался доволен.
 

Evyrko

Пользователь
Пользователь
В случае необходимости обратиться в автосервис с любыми вопросами по диагностике и ремонту авто, могу рекомендовать Мастерсервис. На днях отремонтировал рулевую рейку . Сработали на отлично!
 
Сверху