Автомобиль для охоты и рыбалки

Ldrye

Знаток
Вот думаю себе купить ланос для бездорожья, спросите почему Ланос...

А вот почему

 

Нина

Авторитет
Пользователь
Вы когда его будете покупать, будьте внимательны. Ланосов сейчас очень много после такси. И если для проверки кузова можно заказать в Одессе толщиномер , то во всем остальном вам необходимо будет обращаться в автосервис, а это дополнительные затраты, и немаленькие.
 

pinker

Авторитет
Автомобиль должен быть <проходимцем>, в хорошем смысле этого слова. Да, и самое главное не дорогим, чтобы не было жалко. На ниве ездил в молодости, а на уазике не довелось.
 

Bainatom

Знаток
На ниве можно далеко заехать, а если еще и хорошую резину поставить, например то в два раза дальше, но потом идти за трактором в два раза дальше))) Так что у палки два конца)))
 

ymka

Знаток
Пользователь
Перед покупкой обязательно пройдите техосмотр,вот здесь есть отличный сервис ,если интересно,зайдите
 

Babaiko

Советник
Пользователь
Да проще уже в аренду взять и поехать, чем думать над покупкой долгое время
 

Prenimo

Советник
Пользователь
Конечно же проще. Ты можешь таким образом ездить по городу как тебе хочеться. Я сам брал в аренду авто во Львове и меня устроило комфортное авто , на котором проездил 2 дня и смог решить все вопросы.
 

GoshaA

Знаток
Пользователь
Не лучший выбор, особенно во времена евро машин. За ланос отдаете намного больше чем за иномарку, что не сопоставимо по соотношению цена/качество. Да и по запчастям, беру тут все что нужно и могу сказать что для иномарок детали доступнее.
 
Сверху