Антивирус

Дарья1026

Авторитет
Пользователь
У меня полетел антивирус. Стоял Аваст. Какой вы себе устанавливали?
 

Terane

Советник
Пользователь
У меня сейчас Аваст
Не AVAST, а прохвост, лучше так его называть. После определенного количества времени комп.начинает тормозить, переустановил другой антивирус - все летает. Только просят денег.
 

PavelKar

Советник
Пользователь
Поставьте себе Нод32, работает стабильно и на него легко найти ключи всегда. Можете почитать подробный обзор на него Аваст не советую, реальная дрянь в последнее время, много проблем и неудобств. Это из личного опыта пользования и судя по отзывам людей, которые пользовались им не один день. А касперский оч тяжел сейчас на поиск активаций для него, не каждый ведь может купить лицензию, совсем не каждый)
 

Terane

Советник
Пользователь
Поставьте себе Нод32, работает стабильно и на него легко найти ключи всегда. Можете почитать подробный обзор на него Аваст не советую, реальная дрянь в последнее время, много проблем и неудобств. Это из личного опыта пользования и судя по отзывам людей, которые пользовались им не один день. А касперский оч тяжел сейчас на поиск активаций для него, не каждый ведь может купить лицензию, совсем не каждый)
По моему любой антивирусник будет лучше аваста, может это личная неприязнь к нему, но до ужаса задолбался с ним мучатся. Лучше уж буду без антивируса дальше, чем с такими вечными траблами
 

Lere

Советник
У меня полетел антивирус. Стоял Аваст. Какой вы себе устанавливали?
Аваст никогда не ставил :) Стоял раньше Касперский, сейчас поставил лицензионный doktor veb soft.rozetka.com.ua/antivirus/c80062/producer=doktor-veb со своими задачами справляется, ПК нагружает меньше чем Касперский!
 

Molli

Советник
Проверенный
360 тотал секьюрити хороший антивирус
 
Сверху