3D стены - 3Д панели

Пава

⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐
Команда форума
Начальник
В современном мире существует инновационный и не похожий ни на что способ декорирования стен – технология 3D панелей. Использовать подобные панели можно для декорирования стен, также они могут быть весьма объемными. 3D панели при желании можно использовать в любой комнате вашего жилища, они прекрасно будут смотреться в гостиной, в кухне, даже в библиотеках или ресторанах – нет никаких преград для фантазии и ее воплощения.
Итак, что же собой представляют 3D панели? Прежде всего, это рельефная поверхность, которая может быть самой различной формы, и выполнена с разной степенью сложности. На 3D поверхность можно нанести любые рисунки или узоры, которые вы только сможете пожелать. Также 3D бывают самых разных цветов и оттенков, используется вариант с переходом цветов из одного в другой. Если обратиться к производителям 3D панелей, они способны вас приятно удивить рельефом, который имитирует цветы, морские волны, листья деревьев или различные геометрические узоры. Из чего же изготавливают 3D панели? Прежде всего, из МДФ, фанеры и структурного пластика, который часто применяют для отделки фасада у мебели. У синтетического пластика поверхность покрывают специальным материалом, после чего он проходит специальную термическую обработку. Как результат – вы получаете интересные и рельефные узоры.
Для тех, кто не знает, МДФ – это плита, выполненная из древесных волокон. Ее получают в результате сухого прессования стружки древесины при воздействии на данную стружку высокой температурой и высоким давлением. Если 3D панель выполняется именно на основе МДФ, тогда на рельефную поверхность наносится узор, а потом он уже обрабатывается вручную. Чтобы закрепить рисунок, производитель использует специализированную эмаль. Такая эмаль повышает технические характеристики 3D панели, да и просто помогает подчеркнуть красоту и рельефность узора.
Следует также отметить, что современные инновационные 3D панели на стенах вашего дома или в любом другом помещении способны помочь вам создать что-то индивидуальное, уникальное, не похожее ни на что другое, чтобы подчеркнуть собственную самобытность и оригинальность.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
А фото нету? Очень интересно посмотреть...
 
Сверху