Строительство загородных домов

Minakov

Авторитет
Появился маленький ребенок и я решил построить и перебраться туда с семьей. Подальше от городского шума, неприятных запахов и суеты. Уже придумал какой дом хочу, но все не могли с женой найти хорошего производителя. Как-то друг рассказал о , которая построила его родителям шикарный дом. Обратились в и ни разу не пожалели. Построили красивый дом, а что самое приятное было для нас - по доступной цене. Мы потратили даже меньше, чем планировали. Благодаря , мы теперь живем в тишине и покое, а главное дышим свежим воздухом. Очень советую обратиться именно ! А каким еще производителям вы доверяете?
 

Carletto

Советник
Пользователь
Я бы согласился на подобное строительство только если удачное и хорошее место. Найти сейчас приемлемый участок не так и просто на самом деле. Так чтобы и не в городе и при этом не дальше 20 км от него.
 

Krot

Авторитет
Пользователь
Я бы согласился на подобное строительство только если удачное и хорошее место. Найти сейчас приемлемый участок не так и просто на самом деле. Так чтобы и не в городе и при этом не дальше 20 км от него.
Согласились бы только ради участка? Как-то это странно звучит. Я думал с этим сейчас проблем нет. На все есть своя цена, как бы банально это не звучало. Хотите хороший кусок земли - придется заплатить. Ну а что вы хотели.
 

Kornelius

Авторитет
Пользователь
Согласились бы только ради участка? Как-то это странно звучит. Я думал с этим сейчас проблем нет. На все есть своя цена, как бы банально это не звучало. Хотите хороший кусок земли - придется заплатить. Ну а что вы хотели.
Пожалуй, стоит согласиться с вашим мнением. С одним лишь уточнением. Если кажется, что цена на какой-то участок слишком завышена, то не стоит во что бы ни стало идти на поводу продавца. Рынок земли сейчас на столько велик, что найти нужный участок за приемлемую сумму не составит большого труда. Вот пример - . Час с небольшим и у вас уже отмечены участки, которые можно покупать хоть завтра.
 

Valerija

Советник
Пользователь
А мы уже купили небольшой участок земли и начали строиться. Муж с отцом сами решили заняться строительством, а я чтобы хоть как-то помочь, заказываю им нужные строй материалы. Хорошо что знакомая посоветовала компанию АктиВен , у них большой выбор особенно ЖБИ, мы у них уже заказывали и вообще много всего. Доставка быстрая да и цены от производителя.
 

Andrey0145

Советник
Пользователь
Я бы посоветовал с нуля. Так как в старых домах фундамент уже просевший, и ко всему, трубы могли уже давно прогнить. Мы сейчас занимаемся постройкой загородного дома, выбираем трубы в компании МСК Украина , у них довольно широкий ассортимент. Хотим построить нормальный дом, в несколько этажей, что бы и детям было где с семью строить и жить.
 

Fydeqob

Знаток
Я собі сам дім будував, від й до, але це великі затрати часу та сил. По ітогу я збудував все сам, а ось на каналізацію все сил не вистачило, на решті купил каналізаційний люк, дуже якісний доречі, тут брав , і замовив у профессіоналів щоб вони доробили
 

Western

Знаток
Пользователь
А кто пробовал строить каркасный дом? Я почитал о способе строительства и очень заинтересовался, однако хотелось бы также услышать и реальные отзывы людей!
 

Jul345

Знаток
Построение своего дома мы доверили компании "Каскад-Будинвест"
, качественно и в срок. Приятно было работать с компанией, довольны домом , никаких претензий нет, советуем !
 

kacherdarina

Знаток
Минулого року ми почали аналогічне будівництво. На сьогодні вже все на завершальній стадії, гроші пришвидшують роботу)) Працюємо з цими молодими людьми . НУ ДУЖЕ РАДЖУ! Креативні, енергійні, мають будівельників партнерів, хоча звісно можите і своїх людей пропонувати.
 
Сверху