Вагонка из пробки

tyoma77

Авторитет
Всем привет. Хочу сделать дома вагонку из пробки. Кто может сказать несколько слов об этом материале
 

Carletto

Советник
Пользователь
А вообще чем лучше всего крепить вагонку? Любого вида. Хочется знать, потому что иной раз смотришь в других и диву даешься. такое впечатление, что обычными гвоздями крепили
 

Krot

Авторитет
Пользователь
А вообще чем лучше всего крепить вагонку? Любого вида. Хочется знать, потому что иной раз смотришь в других и диву даешься. такое впечатление, что обычными гвоздями крепили
Раньше были специальные кляммеры для крепления вагонки и блокхауса вообще. В Эпицентре помню их брал. Но то было ещё лет пять назад. Как сейчас не знаю.
 

Kornelius

Авторитет
Пользователь
Раньше были специальные кляммеры для крепления вагонки и блокхауса вообще. В Эпицентре помню их брал. Но то было ещё лет пять назад. Как сейчас не знаю.
Собственно да. Эти кляммеры и сейчас продаются, но искать их будет тот, кто знает об этом. А они есть не в каждом магазине.В частности я их находил ещё и по нормальной цене через у нас в Одессе. В упаковке 100 штук. Собственно выглядят они и крепятся вот так:
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху