Домашний текстиль по выгодной цене.

1Виктор

Авторитет
Пользователь
В связи с скорым открытием небольшого пансионата необходима закупка всего домашнего текстиля в количестве 35 комплектов (подушки, одеяла, постельное белье,полотенца). Но никак не могу найти надежного поставщика с продукцией хорошего качества по приемлемой оптовой цене. Подскажите контакты или сайт где можно заказать такую продукцию.
 

Ника

Авторитет
Пользователь
Мы весь домашний текстиль для своего хостелла заказываем на сайте . В этого поставщика отличный ассортимент, продукция качественная и по очень выгодной оптовой цене. На сайте размещена розничная цена , чтобы узнать оптовую цену нужно созвонится с менеджером. Очень довольны сотрудничеством, так что обращайтесь.
 

Khanna

Советник
Мы брали себе и детям одеяла Billerbeck Гарвард на . Может, у них там есть и оптовые предложения. Но цена и так была ниже, чем в остальных магазинах.
 

Светка1

Авторитет
Пользователь
Мы весь домашний текстиль для своего хостелла заказываем на сайте . В этого поставщика отличный ассортимент, продукция качественная и по очень выгодной оптовой цене. На сайте размещена розничная цена , чтобы узнать оптовую цену нужно созвонится с менеджером. Очень довольны сотрудничеством, так что обращайтесь.
У меня как раз тоже была такая проблема. Спасибо, и мне помогли.
 

1Виктор

Авторитет
Пользователь
Мы весь домашний текстиль для своего хостелла заказываем на сайте . В этого поставщика отличный ассортимент, продукция качественная и по очень выгодной оптовой цене. На сайте размещена розничная цена , чтобы узнать оптовую цену нужно созвонится с менеджером. Очень довольны сотрудничеством, так что обращайтесь.
Нашел здесь все то что мне нужно, в этом интернет-магазине действительно очень выгодные оптовые цены, так что уже все заказал и ожидаю доставку, спасибо за совет.
 

Mianzat

Советник
Пользователь
Моя сестра тоже подобными делали занимается. Открыла со своим мужем небольшой хостел, так они все постельное, покрывала и подушки шили сами. Покупали в barbatextile.ua ткань целыми рулонами, и сама сестра все это шила. По образованию она швея, так что занималась любимым делом. Говорил что, столько денег на этом сэкономили.
 
Последнее редактирование:

Киса_Кис

Знаток
Пользователь
В связи с скорым открытием небольшого пансионата необходима закупка всего домашнего текстиля в количестве 35 комплектов (подушки, одеяла, постельное белье,полотенца). Но никак не могу найти надежного поставщика с продукцией хорошего качества по приемлемой оптовой цене. Подскажите контакты или сайт где можно заказать такую продукцию.
Может в каком-нибудь Эпицентре посмотреть?
 

Krasotka_Q

Знаток
Пользователь
В связи с скорым открытием небольшого пансионата необходима закупка всего домашнего текстиля в количестве 35 комплектов (подушки, одеяла, постельное белье,полотенца). Но никак не могу найти надежного поставщика с продукцией хорошего качества по приемлемой оптовой цене. Подскажите контакты или сайт где можно заказать такую продукцию.
можно заказать в интернет-магазине "МебельОк", у них огромный выбор - бязь, сатин, шелк и все по вполне доступной цене и с доставкой по всей Украине.
 

webzepa

Знаток
Могу посоветовать один магазинчик, прикольные вещи. одежда в основном для парней но также добавили немного текстиля. есть интересные варианты. при чем недорого
 

svetkalux

Знаток
Хороший турецкий текстиль - есть , халаты, полотенца, скатерти и покрывала. Не самые дешевые, но очень классные.
 
Последнее редактирование:

ania

Знаток
Но конечно же постельное лучше шить или самостоятельно или заказывать пошив в ателье, и отдельно заказывать ткани, вот я недавно заказывала ткани для постельного белья тут , во-первых доставка быстрая, а во-вторых ткань действительно очень качественная.
 

Сергей85

Знаток
Для кого еще актуальна покупка домашнего текстиля или текстиля для гостиниц, то посмотрите . Если нужно постельное белье для пансионата, то можем отшить под заказ за 3 дня. Выбираете любую ткань и указываете нужные размеры.
 

Алена Максимова

Знаток
Пользователь
Мы и себе и ребенку постельное белье покупаем только в Как только мы купили постельный комплект из хлопка, ни нечем другом спать больше не будем, оно такое мягкое и воздушное, просто не описать.
 

Таня Танина

Советник
Пользователь
Я брала текстиль для дома на сайте ТК, это известная сеть магазинов с нормальным ассортиментом нужных товаров для дома. Если хотите глянуть что там есть - заходите вот сюда Цены и качество продукции ТК приемлемые.
 

viktor1982

Знаток
Пользователь
Домашний текстиль по выгодной цене, можно купить тут Покупал для своей тети в деревню, несколько комплектов постельного белья!
 

Нина

Авторитет
Пользователь
а мне как раз пледы не нравятся натуральные шерстяные - колючие они какие-то. а хлопковые по дизайну не подходят
 
Сверху