Иностранный язык

Ogyre4ik

Советник
Пользователь
Для меня английский очень важен, так как нужен для работы и путешествий. Жаль, что в школе английский у нас был слабенький, пришлось уже во взрослом возрасте курсы заканчивать в школе . Результатом довольна. Сейчас вообще без английского никуда!
 

Molli

Советник
Проверенный
Я пока онлайн переводчиком пользуюсь.
 

Mira Donskaya

Советник
пока никакую, планирую записаться на курсы, посмотрим что это даст
 

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Какую роль играет в вашей жизни иностранный язык?
Привет. Я выучил испанский язык и сейчас работаю в Барселоне .Иностранный язык помогает строить карьеру, это проверенно.
 

Вита

Советник
А я сейчас пользуюсь книгой Английский язык. Грамматика. Ключи к упражнениям , английский начала учить почти с нуля, потому что в школе изучала немецкий.
Который, к слову, тоже почти уже не помню))
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

kiriwka

Советник
Пользователь
Какую роль играет в вашей жизни иностранный язык?
Привет. Английский дает много: карьерный рост, уважение коллег и тд... Я для себя сейчас изучаю английский на этом сайте . Там можно смотреть видео уроки и выполнять грамматические задания, играть в пазлы и собирать правильно слова и предложения...Очень интересно и учиться легко.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Какую роль играет в вашей жизни иностранный язык?
В моей жизни его не очень много, но вот деткам хочу дать как можно больше, смотрю что люди которые всесторонне развиты и владеют языками намного легче и успешнее реализуются в жизни. Для начала поучаствовать в языковой программе а потом уже задуматься об высшем образовании за границей.
 

Шурф

Советник
Я работаю программистом, мне английский очень нужен для продвижения в профессии. Взялся за него давно, чтобы вспомнить все что учил. Занимался по скайпу в этой школе , хорошо подготовили, дальше уже изучал бизнес-английский
 

МарияРо

Знаток
Пользователь
Английский язык совсем не сложный, изучить можно и самому, сейчас много способов и много хорошей литературы. Лично я сейчас со своей дочкой занимаюсь самостоятельным изучением и выходит все достаточно неплохо. Помогают мне в этом книги для детей 10ти лет на английском В этом магазине по ссылке, есть литература для учителей, детей с первых лет, для самостоятельного изучения и переведенная художественная литература. Так что всем, кто интересуется изучения английского как для детей, так и для взрослых - советую зайти по ссылочке выше.
 
Сверху