Мозаика

Mavka

Советник
Пользователь
Как вы относитесь к мозаике в ванной комнате ?
Если бюджет позволяет «разгуляться», можно выложить невероятными узорами весь периметр, а то и создать на стенах целые мозаичные картины.Мозаика очень крутая ,это красивый материал который будет на века ))Очень интересно когда мозаика сделана в виде какого -то рисунка !Эффектно выглядит )Вот посмотрите на
 

Вложения

Valerija

Советник
Пользователь
Очень нравится мозайка, смотрится шикарно, но дорого.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Мне очень нравится, главное чтобы качественно положили, и подобрать красивую цветовую гамму. Чтобы не прогадать можете почитать что рекомендуют дизайнеры в каком стиле используют мозаику, и как сделать так чтобы она идеально вписалась в общий дизайн.
 

Juaches

Советник
Пользователь
И мне мозаика очень нравится. Мы в ванной себе положили.
 

Molli

Советник
Проверенный
Мне нравится мозаика, очень красиво смотрится.
 

Sachka

Советник
Пользователь
Отлично, как по мне мозайка супер смотрится в ванной.
 

Артем Бойко

Советник
Пользователь
все зависит от ващей фантазии, можно зделать собственные разнообразные узоры, можно все выложить все одним сплошным цветом. как никак вам там жыть
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
А вот такая ванна сделанная мозаикой как вам?
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Martin

Советник
Пользователь
Отлично отношусь. У самого мозаика в ванной комнате, но только не полностью, а отдельными участками:

Дизайн сам придумал, без дизайнеров всяких. Вообще сразу хотел только кафельную плитку положить, но потом в Сантехкомплекте увидел ещё и мозаику. Решение пришло как-то само по себе. Ну я рад такому выбору. По-моему отлично смотрится.
 
Сверху