Прически

osych

Советник
Какие прически сейчас в моде ??Так хочется каких -то изменений))
 

Mavka

Советник
Пользователь
Какие прически сейчас в моде ??Так хочется каких -то изменений))
Я считаю ,что если прям сильно Вам хочется изменений ,тогда нужно делать решительный шаг и при этом делать короткую прическу ,чтобы кардинально отличалась от вашей !Сейчас в моде боб ,делает лицо более открытым и так же отлично для женщин в возрасте ,делает их моложе !Вот для Вас дополнительная информация на
 

Molli

Советник
Проверенный
Я всегда прическу делаю такую, которая мне к лицу
 

Елена Светлая

Авторитет
Пользователь
Согласна. Для меня тоже не главное модная прическа или нет, - главное чтобы мне к лицу была
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
У меня сейчас просто короткая стрижка, особо ничего не придумываю
 

Линка

Авторитет
Пользователь
Такой странный вопрос... Это одежда может быть модной, а прическа должна идти человеку. Я, например, не могу позволить себе короткую стрижку, потому что у меня очень круглое лицо. Раз подстриглась под каре, лицо стало, как луна, не могла дождаться пока волосы отрастут. Так что я хожу с волосами средней длины, очень нравятся вот такого плана заколки, я несколько штук тут купила. Вот эта заколка вообще классно смотрится с моими черными волосами, видать, благодаря резкому контрасту.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Varya

Знаток
Пользователь
Сейчас повальный так что одна из причесок из 50-60 годов будет весьма уместной. К тому же никогда не выходит из моды классика - длинные, ровные волосы, или же вьющиеся локоны, глянцевые и блестящие. Почитайте, я вот ноше заплетенную разными способами косу, или даже две сразу себе заплетаю.
 

Таня Танина

Советник
Пользователь
Мне мастер салоне сказал, что сейчас очень модно окрашивание - такой красивый переход от одного цвета в другой. Я смотрела варианты в каталоге и думаю, что в следующий раз запишусь в салон на эту процедуру - хочу попробовать как мне подойдет такой цвет.
 

m1ssiss

Знаток
Сейчас также популярная техника окрашивания сомбре, в ней присутствует менее резкий переход цветов и они более похожих оттенков.
 

MANDARINKA

Знаток
У меня короткие и несильно густые волосы, на них особо не поэкспериментируешь. Как раз для таких волос, сейчас модные стрижки каскад, каре, боб, шапочка. Я себе сделала стрижку боб. С ней нет много мороки. Утром голову помыла, нанесла мусс для укладки(у меня он от Taft), феном-щеткой прошлась и весь день держится нормально. С каскадом нужно играться дольше, чтобы уложить красиво, и много средств фиксации нужно. Шапочка мне просто не идет, а каре очень уж приелось.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

m1ssiss

Знаток
MANDARINKA, Мне кажется, с короткими волосами еще труднее справляться, чем с длинными. На длинных можно что-то заплести: колосок, рыбий хвост или французскую косичку. Короткие же нужно каждое утро укладывать.
 

Ayka23

Советник
Пользователь
Обратитесь в салон красоты, там Вам обязательно помогут подобрать идеальную прическу и качественно ее сделают. Я хожу в салон Ля Флер там работают замечательные специалисты, настоящие мастера и используют только качественные материалы.Лучше немного доплатить, но выглядеть на все 100
 

Katry

Знаток
Я тоже думаю, что главное чтобы стрижка соответствовала человеку, а не та которая в моде.
С одеждой тоже такое мнение, что человеку нравится и в чем он чувствует себя удобно и красиво - это и есть мода.))
Вот и я решилась себе приобрести угги
Ранее они мне не нравились (кстати когда на них была безумная мода). А сейчас понравились. Еще такие милые.:)
 

Ivolla

Советник
Пользователь
Каре - очень мне нравится. Под каре подойдет любой наряд. Кстати, в тренде сейчас, если кто не знает, женские туники - они прекрасно смотрятся и под длинные, и под короткие волосы.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Можно через фотошоп подобрать прическу.
 
Сверху