Кресло-пуфик

Klar

Авторитет
Проверенный
Если напрямую покупать у производителя, то цена будет самая низкая. Вот у них по самым доступным ценам бескаркасная мягкая мебель Я заказывала себе кресло мешок. Отлично в интерьер вписывается, качественное, супер удобное.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Mianzat

Советник
Пользователь
Хочу себе оригинальное кресло - пуфик. Кто подскажет где не дорого купить?
Брали с женой себе диван в интернет- магазине , там есть вот такие пуфы, нам они бросились в глаза, хотим себе такие взять, но немного позже, для прихожей. Там еще много других вариантов есть. Хотя диван выбор еще больше.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Каменщик

Авторитет
Пользователь
Вот мне нравятся люди... Хотят что-то "оригинальное", но при этом "недорогое". А так бывает? За необычное и красивое и платить приходится больше, чем за простое и невзрачное. Мы, например, тут в прошлом году покупали пуфик, взяли вот такую модель, которая жене понравилась. Подбирали в холл, а то у нас тут только шкаф-купе стоит, неудобно, потому что, когда обуваешься, то не на что присесть. А этот пуфик так гармонично влился в дизайн, как будто и стоял тут всю жизнь. Не знаю "оригинальный" ли он, но на мой взгляд смотрится он необычно.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Последнее редактирование:

Иванишина

Советник
Пользователь
А мне хотелось чего то не обычного из натуральных материалов и в тоже время что то мягкое и удобное. Выбрала в магазине очень красивый пуф с дополнительной подушечкой. Хотели его поставить в гардеробной для удобства, но по факту он кочует из гостиной (в качестве подставки под ноги) и на кухню (как дополнительное место), очень уж мягкий и комфортный, а главное не тяжелый.
 
Последнее редактирование:

Haniasha

Советник
Пользователь
Мне тоже кресло груша нравится больше чем пуф)
 

flami

Авторитет
Купили год назад кресло мешок-или пуф, по началу все вроде было нормально, можно сесть, облокотиться, очень удобно, мелкий наполнитель принимал устойчивую форму тела, что безумно нравилось и честно говоря тело просто отдыхало, наслаждались мы этим креслом где- то около 5-6 месяцев, потом стали происходить какие-то трансформации с ним. Перестало держать форму, если на него сядешь- больше не встанешь, вернее встанешь, но ползком, перенося свое тело с усилием на пол, далее как получится, пожилому человеку можно и чуть-чуть доползти до другой опоры и встать, ну а детям попроще с коленочек можно и подняться. Преимущество у кресла на сегодняшний день, только одно-не аллерген.
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
наполнитель нужно постоянно докупать, он же сбивается.
 

Turanga

Советник
У нас дома тоже есть это кресло-пуфик-мешок) Даже два.
Можно взять из экокожи, у нас такие , очень приятные на ощупь и удобные.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Molli

Советник
Проверенный
Хочу себе оригинальное кресло - пуфик. Кто подскажет где не дорого купить?
Вот тут недорого можете купить бескаркасную мебель Я у них выбрала себе сразу несколько пуфиков. Качество отличное, хорошо вписывается в интерьер и очень удобные. С одним из них моя дочка вообще не расстается , пуфики классные.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Как раз покупал недавно два таких кресла мяча.
Даже не знаю что может быть оригинальнее. Очень удобно с друзьями смотреть футбол и курить кальян:)
 

Иванишина

Советник
Пользователь
Вот тут недорого можете купить бескаркасную мебель Я у них выбрала себе сразу несколько пуфиков. Качество отличное, хорошо вписывается в интерьер и очень удобные. С одним из них моя дочка вообще не расстается , пуфики классные.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
какие милые))
 

mmg212726

Советник
Можете посмотреть на сайте интернет-магазина "MEGAROOM" . Там у них огромный выбор. Мы себе покупали там диван, бескаркасную мебель, отличное качество.
 
Сверху