Зубы

Таня Танина

Советник
Пользователь
Грызла вчера орехи и разболелись зубы. Боюсь идти к стоматологу, но надо. А вы боитесь врачей?
 

Виола Некрасова

Советник
Пользователь
Надо аккуратнее с орехами и сухарями. Я так зуб отколола в свое время. Пришлось срочно бежать в стоматологию, у нас рядом есть туда и пошла. Боль была резкой и острой - еле терпела, даже пришлось обезбаливающего уколоть. Очень неприятная история с хорошим концом.
 

Terane

Советник
Пользователь
Ребятки, посоветуйте хорошую зубную пасту. Подбираю новый хороший вариант для себя
 

Jeyzin

Советник
Ребятки, посоветуйте хорошую зубную пасту. Подбираю новый хороший вариант для себя
А чем вам не угождает та паста, который вы сейчас чистите? Или вы не чистите зубы?) Ну да ладно, кроме шуток. Зубную пасту не так легко подобрать, ибо тут как и при выборе лекарственных препаратов - нужно все подбирать индивидуально. У каждого разный организм, в том числе и ротовая полость. Поэтому одним подходит одна паста, другим совершенно другая. Ну я вот пользуюсь Солкосерилом для меня хорошо подходит и отбеливает более-менее
 

Terane

Советник
Пользователь
А чем вам не угождает та паста, который вы сейчас чистите? Или вы не чистите зубы?) Ну да ладно, кроме шуток. Зубную пасту не так легко подобрать, ибо тут как и при выборе лекарственных препаратов - нужно все подбирать индивидуально. У каждого разный организм, в том числе и ротовая полость. Поэтому одним подходит одна паста, другим совершенно другая. Ну я вот пользуюсь Солкосерилом для меня хорошо подходит и отбеливает более-менее
Да нет, я-то чищу, конечно и сейчас) Просто стал замечать, что моя паста уже не та стала. Как-то не тот эффект, может на производстве экономят, но раньше отбеливала зубы лучше намного. Вот поэтому и ищу новый вариант
 

Haniasha

Советник
Пользователь
Стоматологов не боюсь, но мне не особо нравится к ним ходить) Однажды вечером разболелся зуб, нашла хорошую статью в интернете об острой зубной боли, вот , некоторые советы мне здорово помогли. Но наутро все равно пошла к врачу. В таких вопросах лучше не затягивать. дороже обойдется.
 

Ponyanka

Советник
Пользователь
А у меня вообще страшная история с зубами была. Начали сильно кровоточить десна. До последнего терпела, пасты, щетки меняла одну за другой - эффекта ноль. Пошла к стоматологу, а тот отправил меня на обследование крови. Оказалось, свертываемость была нарушена, оттуда и кровоточивость. Вот так новость. Потом полгода пила , сидела на специальной диете. Так что не тяните с болезнями, сразу к врачу!
 

Марианна Логунова

Знаток
Пользователь
Ребятки, посоветуйте хорошую зубную пасту. Подбираю новый хороший вариант для себя
Я уже несколько лет не изменяю Глистеру от Амвей, нашла ребят через которых заказываю ее, , муж очень хвалит ее. И надолго хватает
 

Галчонок

Советник
Пользователь
У меня большие проблемы с зубами
Тогда тем более не затягивайте с походом к врачу. Чтобы вы понимали поставить пломбу намного дешевле, чем потом делать протезирование или устанавливать импланты. Если боитесь, то для вас есть , где со всеми пациентами обращаются как с детьми. Поверьте, это совсем не страшно.
 

ironstell

Знаток
Я хожу в частную стоматологию , там все очень хорошо делают, и обезболивание хорошее применяют, так что я уже не боюсь ходить к стоматологам.
 

Мария Могильницкая

Советник
Пользователь
Из нормальных знаю парочку, но если брать в расчёт ещё и цены, то лучше обращайтесь в , они давно работают и у них нормальные специалисты!
 
Сверху