Зонт-трость.

1Виктор

Авторитет
Пользователь
Подскажите в каком интернет-магазине можно заказать качественный мужской зонт-трость, очень люблю пользоваться такими зонтами. Старый зонт прослужил более 10 лет, поэтому хочу купить такой же. Но в магазинах в основном продают складные зонты, а они при сильном ветре долго не служат и часто ломаются.
 

Светка1

Авторитет
Пользователь
Да, согласна, что зонты-трости более надежные и прочные. Я мужу такой зонт покупала в этом магазине
На счет прочности можете даже не сомневаться, тоже не меньше 10 лет прослужит. Мы однажды шли в дождь и начался очень сильный ветер, так мой зонт сломался почти сразу, а зонту мужа вообще ничего не было. Так что качество очень хорошее.
 

Лориана

Советник
У них проще механизм, поэтому и ломаются они реже.
У меня сейчас вот такой зонт rozetka.com.ua/doppler_714765ec3/p8558663/ , мне понравился крепкий механизм и небольшой вес - всего 442 г.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

1Виктор

Авторитет
Пользователь
Да, согласна, что зонты-трости более надежные и прочные. Я мужу такой зонт покупала в этом магазине
На счет прочности можете даже не сомневаться, тоже не меньше 10 лет прослужит. Мы однажды шли в дождь и начался очень сильный ветер, так мой зонт сломался почти сразу, а зонту мужа вообще ничего не было. Так что качество очень хорошее.
Вы дали мне отличный совет, большое вам спасибо. Нашел себе в этом магазине отличный зонт и теперь жду доставки. Даже не ожидал что может быть такой громадный ассортимент зонтов в одном магазине.
 

Carletto

Советник
Пользователь
Никогда не уделял большого внимания выбору зонтика, возможно потому они никогда у меня долго и не "жили". В связи с этим вопрос касаемо бренда его - так чтобы взять и на долгие годы закрыть этот вопрос для себя. Это реально?
 

Molli

Советник
Проверенный
У меня зонтики вечно теряются, поэтому уже не покупаю дорогие.
 

Kornelius

Авторитет
Пользователь
Никогда не уделял большого внимания выбору зонтика, возможно потому они никогда у меня долго и не "жили". В связи с этим вопрос касаемо бренда его - так чтобы взять и на долгие годы закрыть этот вопрос для себя. Это реально?
Я, кстати, тоже никогда не обращал на это внимание. Всегда выбор зонтика у меня заканчивался покупкой самого обычного на ближайшем рынке и, как правило, это было до первого дождя. Ну оно и не мудрено - такое качество. А последний уже взял, как вы говорите, от бренда, чтобы уже не обращаться к этому вопросу. На посоветовали простым и надежным зонтиком от Trust. Собственно что я и сделал. так что если вы выбираете, то смотрите в их сторону:
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

maldini

Пользователь
Пользователь
Ну это совсем не то что хочет заказать топикстартер . По рынку пройдитесь .Там зачастую в продаже можно найти подобные зонты
 
Сверху