Знатоки

jonny_da

Знаток
Пользователь
Может кто грамотно посоветует! Люблю кальян, часто в заведении курим, вот решил и домой купить. Но я то любитель, но чтоб разбираться - нет. Какой подойдет для дома!
 

Kombat9

Знаток
Пользователь
Реально хороший кальян не будет стоить ни 300, ни 400, ни даже 500! Есть действительно варианты и за 2 000 грн! Но я считаю, что где-то около тысячи-полторы, вот за эту сумму вы купите реально хороший кальян! Я помогу магазин посоветовать , я там покупаю себе различные аксессуары для кальяна, постоянно заказываю табак, и у них есть очень действительно хороший ассортимент качественных кальянов!
 
Последнее редактирование:

jonny_da

Знаток
Пользователь
большое спасибо за такой подробный ответ! на счет цены учту!
 

Наталья Даниленко

Знаток
Пользователь
Я считаю, что ходить по барам - это не лучший вариант, с точки зрения гигиены а вот дома иметь кальян - это отличное дело) В любой момент можно покурить, тем более , что купить все необходимое можно в интернет-магазинах. Никогда не экономьте только
 

Emily Backer

Советник
Пользователь
Я себе кальян недавно в Кальянчике покупала, в целом осталась очень довольна, можно приобрести хороший, качественный кальян совершенно не дорого, ну а определиться с выбором вам помогут опытные консультанты.
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Чтобы подобрать хороший кальян для домашнего использования, рекомендую обратиться в интернет-магазин . Менеджер быстро подберет для вас оптимальный вариант на любой бюджет. Кстати, рекомендую сразу заказать табак, уголь и другие аксессуары.
 
Сверху