Запчасти MITSUBISHI PAJERO

Дарья1026

Авторитет
Пользователь
Посоветуйте, где по оптимальной цене купить запчасти MITSUBISHI PAJERO?
 

Анатолий333

Советник
Проверенный
Я заказывал запчасти MITSUBISHI PAJERO здесь . Здесь удобный подбор по модели авто. Укажите марку, модель, год выпуска тип кузова и модификацию двигателя. После чего Вам будет предложен перечень товаров по данному автомобилю.
 

Krystavent

Советник
Пользователь
Хочу купить на внедорожник шины. Буду ездить как по грязи, так и в городе. Что посоветуете взять? Я так понимаю нужно брать шины с буквами MT в названии. Или я не прав ?
 

Neuburg

Знаток
Хочу купить на внедорожник шины. Буду ездить как по грязи, так и в городе. Что посоветуете взять? Я так понимаю нужно брать шины с буквами MT в названии. Или я не прав ?
Тут вы немножечко не правы. MD можно и нужно расшифровать как Mud Terrain, то есть шины для грязи. Такие шины имеют очень агрессивный протектор, с большими блоками. Задача этих блоков цепляться за грязь и прочее нестабильное дорожное покрытие. Конечно, на таких шинах можно и по асфальту ездить, но не быстро и маневренность будет намного меньше чем у обычных шин.

Вам нужно купить шины с с маркировкой AT (all terreain), вот эти шины как раз подходят и для бездорожья, и для асфальта, правда их проходимость не такая большая, но зато с ними будет комфортная езда везде. Можно глянуть на шины Toyo Open Country У протектора шины пять ребер и большое количество поперечных ламелей, все это позволяет внедорожнику без проблем ездить по дорогам не с твердым покрытием.
 

Serios

Советник
Пользователь
Тут вы немножечко не правы. MD можно и нужно расшифровать как Mud Terrain, то есть шины для грязи. Такие шины имеют очень агрессивный протектор, с большими блоками. Задача этих блоков цепляться за грязь и прочее нестабильное дорожное покрытие. Конечно, на таких шинах можно и по асфальту ездить, но не быстро и маневренность будет намного меньше чем у обычных шин.

Вам нужно купить шины с с маркировкой AT (all terreain), вот эти шины как раз подходят и для бездорожья, и для асфальта, правда их проходимость не такая большая, но зато с ними будет комфортная езда везде.
Видел я внедорожники на MD шинах в городе. Не могу сказать, что они от этого страдали, но разгон действительно слабоват. Мне даже жалко такие шины в городе использовать, поэтому лучше AT брать.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Паджеро это очень классный джип. Я о нем давно мечтаю, правда он употребляет очень много бензина, но у людей которые могут себе позволить его купить это не должно вызывать проблем или ударов по бюджету. А вот на счет запчасти то посмотрите на этом сайте. Выберите в поиске нужную модель и год выпуска
 

Иван

Авторитет
Пользователь
У меня вот немного другая проблемка с запчастями. Нужно подобрать новые заглушки под ремни безопасности, а я с этим делом еще не сталкивался. Что можете посоветовать выбрать?
 

Karlito

Советник
Пользователь
У меня вот немного другая проблемка с запчастями. Нужно подобрать новые заглушки под ремни безопасности, а я с этим делом еще не сталкивался. Что можете посоветовать выбрать?
А какие у вас до этого стояли вообще? Почему сломались или почему вообще меняете?
 

Madmaxx

Советник
У меня вот немного другая проблемка с запчастями. Нужно подобрать новые заглушки под ремни безопасности, а я с этим делом еще не сталкивался. Что можете посоветовать выбрать?
Мне вот стало непонятно, а в чем собственно говоря проблема у вас возникла? По-моему сейчас выбор достаточно большой и такую мелочевку легко найти по интернет-магазин. Вот допустим огромный выбор можно выбрать под ценовые критерии, да и по дизайну самих заглушек точно также. Ну а там, это уже дело вашего вкуса и предпочтений. Смотрите сами, только лишь вам выбирать.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Иван

Авторитет
Пользователь
Мне вот стало непонятно, а в чем собственно говоря проблема у вас возникла? По-моему сейчас выбор достаточно большой и такую мелочевку легко найти по интернет-магазин.
Да я просто сам никогда их и не выбирал, не сталкивался ранее поэтому было не актуально. Спасибо за совет, буду выбирать.
 

Xion Nubis

Знаток
А какие именно запчасти вам необходимы? Например, недавно я исках хорошие тормозные диски, которые смогут проработать довольно долго. И по совету знакомых нашел их в этом магазине Мне понравилось, что магазин предоставляет довольно большой выбор качественных запчастей, на японские автомобили, в том числе и Mitsubishi, и при єтом по хорошей цене.
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Думаю, на ваше авто вы сможете подобрать запчасти в этом интернет магазине . У них очень большой ассортимент качественных комплектующих. Я не раз уже заказывал у них и остался полностью доволен.
 
Сверху