Запчасти для бытовой техники

Елена Светлая

Авторитет
Пользователь
Кто подскажет, где можно не дорого купить запчасти для бытовой техники? В частности нужна помпа для кофеварки и полочки для холодильника.
 

Klar

Авторитет
Проверенный
А у меня колба для кофеварки разбилась, тоже хочу узнать, где можно купить, а то жалко, стоит кофеварка мертвым грузом..
 

Finna

Авторитет
Пользователь
И у меня без дела стоит. Тоже колба нужна
 

Molli

Советник
Проверенный
Есть отличный интернет магазин комплектующих и запасных частей для бытовой техники - Там есть абсолютно все, что вам нужно и по умеренным ценам. Я часто в этом магазине покупки делаю, очень выгодно и удобно. К примеру щетку для пылесоса я нигде не могла найти - а у них есть))))
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Спасибо, нашла там свою колбу. Скоро буду снова кофеваркой пользоваться) что бы я без вас делала.
 

kkkR

Советник
Пользователь
Я тоже недавно искала запчасти для своей стиральной машины. Подруга посоветовала обратиться в сервисный центр в котором сделали качественный и поменяли все запчасти по очень хорошей цене. Так, что если вы ищете запчасти к стиралке, то смело обращайтесь в этот сервисный центр. Здесь вам помогут быстро и недорого, а самое главное предоставлят гарантию на сделанную работу.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, хочу порекомендовать вам интернет магазин запчастей для бытовой техники, сам на днях заказывал детали для блендера, пришло оперативно, все подошло, нареканий нету, на сайте имееться большой выбор запчастей, вот этот сайт если что
 

Smorodinayu

Знаток
Упала и треснула чаша от миксера Moulinex HM615110 . Может, знаете, где можно найти?
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Рита Громова

Знаток
Пользователь
Кто подскажет, где можно не дорого купить запчасти для бытовой техники?.
Мы недавно заказывали в интернет магазине запчасти для пылесоса Вот здесь нашли именно то что было нужно по адекватным ценам. А в сервисном центре нам за них практически в два раза выше стоимость озвучили, так что мы нормально сэкономили. Советую заглянуть, в этом магазине для любой бытовой техники найдете все что надо, ассортимент очень большой.
 
Сверху