Хочу купить себе новых футболок. Где лучше всего это будет сделать?

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Хочу купить себе новых футболок. Где лучше всего это будет сделать?
 

Анатолий333

Советник
Проверенный
В наше время - не проблема. Продаются они повсеместно - по сети, в магазинах, и даже на рынке. Однако, надо найти такое место, где продаваться будет только качественный товар, и по доступной цене.
 

Kornelius

Авторитет
Пользователь
Если много, то в разные бутики лучше не идти. Идеальным вариантом было бы найти оптовых поставщиков и покупать у них нужно количество футболок.
 

Carletto

Советник
Пользователь
Если много, то в разные бутики лучше не идти. Идеальным вариантом было бы найти оптовых поставщиков и покупать у них нужно количество футболок.
Вот, кстати, вполне верное замечание, скажу я вам. Многие этого не понимают и покупают по обычным ценам у перекупщиков, которые навариваются на них будь здоров. А если проявить немного смекалки и самому зайти на ОЛХ и поискать нужного продавца, то и разнообразия можно встретить много и цены более приземленные. Мне в таких поисках помогает их приложение на смартфоне - . Так что вот вам самый простой выбор)
 

OneTape

Знаток
На базаре я бы вам не советовал брать, так-как вещи находятся на улице днём а ночью валяются на разных складах. Если конечно не в подвалах их хранят. Это жуть просто, я сам уже за последние годы перестал ходить на рынок и перешёл на более удобный мне способ, а именно покупки в интернете. Это очень удобно и просто. Заказал, оплатил, получил, всё. Чтобы не боятся того что обманут, деньги возьмут и не пришлют ничего ну или что-то подобное, то лучше всего будет заказывать у проверенных продавцов . Многие интернет магазины уже проверены. И если продавец на интернет рынке давно то смело можете брать вещи.
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
В Европе надо шопиться, я накупил себе футболок по пять евро, это шара.
 

Davlepova

Советник
Пользователь
Футболки это моя основная одежда, как и у мужа. Их можем носить круглый год, поэтому каждый сезон я покупаю минимум пять новых футболок. В этот раз заказала в стоке футболочки на пробу, их качество мне очень понравилось. Могу смело теперь заказывать на сайте мужу целый лот, потому что он футболки просто обожает. Цены от 2,5 евро за единицу, таких цен больше нигде не видела, ну кроме секондов, только там они ношенные и могут быть даже в пятнах или катышках.
 
Сверху