Хочешь зарабатывать? Тебе сюда!

LeoLe

Авторитет
Вы хотите получать больше? Хотите не отказывать себе в желаемом? Хотите открыть мир новых возможностей? Компания TiensGroup готова помочь воплотить такие мечты в реальность. Мы самая популярная и самая эффективная компания сетевого маркетинга в мире, так как являемся частью корпорации Тяньши. В начале бизнеса у компании было всего несколько продуктов – порошок с высоким содержанием кальция и чай Тяньши. А сейчас мы предлагаем большое количество разнообразных товаров для дома, для кухни, для своего здоровья. Почему следует выбрать именно нашу компанию?

1) У нас доступные цены на продукцию;

2) Качество на высшем уровне;

3) Компания популярная, поэтому найти клиентов не составит труда;

4) Каждый член компании имеет определенные скидки на всю продукцию;

5) Возможность карьерного роста, призы и подарки за свои достижения.

Все это - только главные плюсы, с которыми стыкаются наши новые сотрудники. Если наше предложение поменять свой мир действительно заинтересовало Вас, тогда смелее отправляйте свое желание на почту santarovich@gmail.com . Давайте работать вместе!

Нашла в интернете отличное предложение по работе удаленно на дому. Компания TiensGroupнабирает сотрудников. Зарплаты там высокие, есть и премиальные. Но вот я толком не поняла, в чем именно заключается суть работы. Есть почта santarovich@gmail.com. Кто то уже писал им, или пробовал свои силы? Отзовитесь!
 

1Виктор

Авторитет
Пользователь
Сетевой маркетинг -это не для меня , я привык зарабатывать деньги по другому. В Украине уже несколько лет с хорошей работой очень тяжело, поэтому я уже много лет работаю в Литве , здесь отличный заработок, языкового барьера нет, условия работы хорошие. Себе вакансии ищу в , очень доволен сотрудничеством с этой компанией, она еще меня никогда не подводила.
 

Ogyre4ik

Советник
Пользователь
сейчас много работы в интернете разной и необязательно сетевой маркетинг
 

Линка

Авторитет
Пользователь
Согласна не обязательно в интернете вести сетевой бизнес, это все копейки только. Чтоб реально работать то надо создавать свое дело и продвигаться в правильном русле, уметь конкурировать и перебивать своих конкурентов своим делом, вот тогда начнете получать реальный доход!
 

Иванка

Авторитет
уметь конкурировать и перебивать своих конкурентов своим делом, вот тогда начнете получать реальный доход!
Чтоб уметь конкурировать, для этого нужна хорошая рекламная компания. Многие даже крупные компании, хоть и изредка но запускают информационную рекламу в массы так сказать, чтоб напомнить о себе. А тем более когда все на начальной стадии, то тут уже и интернетная реклама и наружная в плане полиграфической продукции листовки, баннеры, плакаты и всевозможная печатная информация, которая будет привлекать потенциальных клиентов. Вообщем я бы делала все возможное и не возможное, чтоб продвинуть свой стартовый бизнес, пусть даже если он и не большой!
 
Последнее редактирование:

Klar

Авторитет
Проверенный
Согласна не обязательно в интернете вести сетевой бизнес, это все копейки только. Чтоб реально работать то надо создавать свое дело и продвигаться в правильном русле, уметь конкурировать и перебивать своих конкурентов своим делом, вот тогда начнете получать реальный доход!
Полностью согласна
 

Саламандра

Советник
Вот можно ещё Айфон 7-й выиграть - . Тоже неплохой "заработок" :D;):cool:
 

Strotten

Советник
Компания TiensGroup - это сетевой маркетинг, где нужно вкладывать свои деньги.

Купить товар на определенную сумму, что бы вы могли начать работать. Ищите людей, привлекаете их, они покупают, вы получаете прибыль. Платите за офис каждый месяц, покупаете рекламу, ходите ее клеите, раздаете визитки... Короче не для всех эта работа.

К тому же они не до конца сразу рассказывают чем заниматься и что делать. На вопрос "Это сетевой маркетинг?" отвечают "Что вы имеете против него". На каждый вопрос так. У них есть шаблон, по которому что где и как говорить.

Решать только вам. Это лишь мое мнение, и мне не понравился сетевой маркетинг в компании TiensGroup.
 

fumy

Авторитет
Пользователь
Я открыла в Тинькофф Банке и могу с уверенностью заявить, что открыть расчетный счет в Тинькофф Банке это правильное решение: не ищите ничего лучше, потому что не найдете.
 

mashenberd

Знаток
у меня друг зарабатывает на своем сайте. Он зарегистрировался на сайте и установил себе на сайт скрипт оттуда и теперь имееть постоянный пассивный доход.
 

kkkR

Советник
Пользователь
В Украине уже несколько лет с хорошей работой туго.
 
Сверху